Поиск

Китайская косметика – жемчужина восточной медицины

20/02/2015
КОЖЕВНИКОВА Марина
702

 Восток – дело тонкое. И жизнь под солнцем, которое встает раньше всех на Земле, буквально пропитана еле уловимыми переходами тонов, ароматов и прикосновений. Китайский шелк – тончайшая материя, равной которой по прочности еще поискать, а по нежности и вовсе не найти. Китайские ароматы – чаруют свежей пряностью, словно капли дождя омыли молодой бамбук – они есть чистый дух, ощущаемый на грани возможного и потому самые соблазнительные и запоминающиеся. Китайская косметика – воплощенная мудрость тысячелетий во взаимоотношениях человека и природы! Она не творит чудеса, она возвращает лишь то, что должно принадлежать по праву – красоту, гармонию и здоровье!

Китайская косметика ИЗКИС – это гармоничное сочетание древних рецептов, уникальных натуральных ингредиентов и удобной современной формы. Глубокие знания о человеке позволили многим поколениям медиков создать уникальную систему поддерживающего ухода и эффективной помощи при разнообразных проблемах. Продукция ИЗКИС позволяет решать многие вопросы из области красоты и здоровья.

 

В линейке продуктов можно найти разнообразные и уникальные средства для всех типов кожи и волос, выбрать максимально подходящую форму нанесения и совсем скоро с удовольствием наблюдать первый приятный результат. Сама природа берет на себя ответственность за ваше благополучие и красоту!

Лечебные пластыри ИЗКИС – это традиционный восточный подход к решению многих проблем со здоровьем. Они помогают держать кожу в тонусе, омолаживают, поддерживают стройность, помогают снизить температуру у малышей и взрослых, предотвратить болезненность менструации, боли мышц и суставов при чрезмерных нагрузках или травмах. Простота использования и высокая эффективность позволили  пластырям стать обязательными составляющими домашней аптечки и косметички.

Парфюмерная линейка ИЗКИС не менее знаменита, чем пластыри и кремы благодаря натуральным драгоценным маслам и экстрактам. Специальные ароматические композиции призваны решать массу проблем. Они могут дарить ощущение спокойствия и комфорта, баловать приятным расслабляющим и успокаивающим воздействием после трудного дня, снимать подавленность и поддерживать игривый блеск в глазах естественными нотками компонентов –  афродизиаков.   

Наконец, китайская медицина огромное внимание уделяет целостности человеческого здоровья и поддержанию долголетия. С этими целями на основе древних трактатов били созданы специальные массажные тапочки. Ведь известно, что в стопе человеческой ноги активными точками «зашифрованы» все органы и системы. И мягкое сбалансированное воздействие приводит к гармонизации их работы. Уникальный рельеф тапочек – это комфортное положение ноги и целебный массаж, а значит, здоровье, бодрость и молодость души и тела!

Китайские мудрецы говорили: «Убери из своей речи слово «проблема», и у тебя больше не будет проблем». Регулярное и мягкое поддержание здоровья – путь к ежедневному счастью и гармонии.

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.