Поиск

Легкость и свежесть

25/06/2014
531

 

Каждой минутой такого дня хочется наслаждаться, однако не стоит забывать, что жара в городе существенно отличается от летнего отдыха на море. Для жителей мегаполиса теплое лето – это часто духота, потоотделение и неприятный запах. А после использования дезодоранта многие женщины ощущают липкость и дискомфорт.


NIVEA


Как защитить нежную кожу подмышек и обеспечить ей бережный уход? И как жарким летним днем чувствовать себя уверенно в любой одежде?  


Потоотделение - естественный процесс, необходимый для охлаждения человеческого тела. Существует несколько причин выделения пота:


  • повышенная температура;
  • физические нагрузки;
  • эмоционально нестабильное состояние и выброс адреналина. 

 

Погрузившись в романтику летних дней, совсем не хочется думать о защите от пота. Чтобы уход за кожей подмышек не стал проблемой, нужно следовать нескольким правилам


  • Частое бритье подмышек может вызвать раздражение, а спиртосодержащие дезодоранты – усилить болезненные ощущения; выбирайте средства, которые будут не только останавливать потоотделение, но и ухаживать за кожей подмышек.
  • Прежде чем нанести дезодорант, нужно вымыть и тщательно вытереть кожу подмышек.
  • Не стоит одеваться, пока дезодорант полностью не впитается.
  • Не пренебрегайте дезодорантом в пользу парфюма.

 

Исследования показали, что при выборе дезодоранта многие российские женщины уделяют особое внимание эффективности и длительности действия средства. Кроме  того, они отмечают важность отсутствия ощущения липкости на коже.

 «Мы знаем, что женщинам важна не только надежная защита от пота, но и уход за кожей подмышек. При этом многие жалуются на ощущение липкости, а значит, дезодорант должен мгновенно высыхать. Мы искали ингредиент, который бы превосходил тальк по своим абсорбирующим свойствам, оказывая на кожу положительный ухаживающий эффект».


Эксперт исследовательского отдела NIVEA Deo Бьорна Виндиш

 

Эксперты лаборатории Beiersdorf в Гамбурге нашли такой ингредиент – это каолиновая пудра, обладающая уникальным комплексом полезных свойств.

  • NIVEA Абсорбирующие свойства: каолиновая пудра способна впитать влагу в 5 раз быстрее талька
  • Ухаживающие свойства: благодаря каолиновой пудре в формуле, кожа подмышек увлажняется и смягчается
  • Мгновенное впитывание: после нанесение дезодоранта не нужно ждать, пока он впитается, можно сразу одеваться

 

 Каолиновая пудра стала основным ингредиентом новой линии дезодорантов-антиперспирантов «Эффект пудры» от NIVEA. Используя этот дезодорант, вы не только избавитесь неприятного запаха и пота, но и обеспечите бережный уход коже подмышек. Дезодорант мгновенно впитывается, не оставляя ощущения липкости. Кроме того, «Эффект пудры» приятно удивит вас своим тонким цветочным запахам. Неповторимый букет из ароматов сандала, ванили, апельсина, розы, жасмина, ландыша и мускуса был составлен парфюмерной фирмой Symrise.специально для NIVEA. Чистый и нежный запах подарит ощущение легкости на весь день!


Забудьте ощущение липкости и наслаждайтесь жаркими днями, а NIVEA позаботится о вашей нежной коже!


Советы по выбору идеального акустического фортепианоЧитать статью
Как отметить день рождения в Тюмени: варианты от классики до новаторстваЧитать статью
Как контролировать ребенка в сети, но не переборщитьЧитать статью
Гречка-волшебницаЧитать статью
Учим наизустьЧитать статью
7 причин дарить современным детям энциклопедииЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.