Поиск

ЛЕТНИЕ НОВИНКИ ОТ PROACTIV

21/05/2012
574

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ С ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ И КРЕМ ТОЧЕЧНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

 

Марка Proactiv Solution представляет новую серию средств по уходу за кожей, созданную американскими дерматологами доктором Кейти Родан и Кейси Филдс. Увлажняющий крем-гель с зеленым чаем Proactiv Geen Tea Moisturizer и крем точечного воздействия для проблемной кожи Proactiv Advanced Blemish Cream.

 

Увлажняющий крем-гель с зеленым чаем Proactiv Green Tea Moisturizer отлично подходит для сухой и подверженной акне кожи. Эта легкая сыворотка, моментально впитывается и обеспечивает глубокое увлажнение.

Питательная формула, богатая минералами, не забивает поры, поддерживает баланс влаги и не оставляет ощущение сальности на лице. А концентрированные растительные компоненты, ощутимо освежают кожу, способствуют контролю жирности и оказывают благоприятное ухаживающее воздействие.

Входящий в состав экстракт зеленого чая обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, снимает воспаления и покраснения, устраняет излишнюю жирность, помогает коже приобрести здоровый вид. А также защищает от ультрафиолета, улучшая, цвет лица. Масло макадамии благоприятно воздействует на кожу, обладает гипоаллергенными свойствами, восстанавливающим, тонизирующим, смягчающим и увлажняющим эффектом.

Средство легко впитывается, устраняет раздражение, делая кожу упругой, мягкой и нежной. Хорошо подходит для ухода за сухой, обезвоженной, шероховатой кожей.

При регулярном использовании происходит очищение и сужение пор, кожа приобретает приятный матовый оттенок и улучшается ее структура.

Продукт можно использовать перед нанесением макияжа.

 

Анжелика Шатрова, врач дерматолог-косметолог, кандидат медицинских наук, главный косметолог компании ООО Гати-Ренкер, представляющей продукцию марки Proactiv в России: «Именно такая форма косметического средства, в отличие от кремов, считается наиболее эффективной при уходе за проблемной кожей. В таких препаратах содержится много влаги, в которой нуждается кожа, но очень мало жира или его вовсе там нет. Proactiv Green Tea Moisturizer следует наносить утром на предварительно очищенную кожу лица. Такие средства ухода  – легкие и питательные одновременно – идеально подходят для жирной и проблемной кожи».

Цена: от 775 руб.

 

Применение: Используйте ежедневно или, по мере необходимости, для более тщательного увлажнения. Возможно нанесение поверх восстанавливающего средства.

 

Состав: вода, глицерин, бутилен гликоль, эпигалокатехин галат, экстракт корня ириса флорентийского (iris florentina), ретинилпальмитат, натрия гиалуронат, ПСА цинка, масло макадамии, сквален, аллантоин, этилгексилпальмитат, диметикон, миристилового эфира пропионат,  Поликватерниум-11, каприловый триглицерид, полидецен гидрогенезированный), C12-15 алкил лактат, натрия полиакрилат, изотридецил-6, двунатриевый EDTA, спирт, феноксиэтанол, этилпарабен, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор.

 

Крем точечного воздействия для проблемной кожи Advanced Blemish Cream от Proactiv создан для интенсивного ухода за проблемной кожей, помогает остановить угревую сыпь. Специальная формула с повышенным содержанием бензоила пероксида позволяет эффективно воздействовать на подверженные акне участки, проникая в основание угрей и максимально быстро устраняя воспаление.

А входящие в состав аллантоин и пантенол убирают излишки кожного жира, способствуют регенерации клеток, успокаивают раздражение и увлажняют кожу.

 

Анжелика Шатрова, врач дерматолог-косметолог, кандидат медицинских наук, главный косметолог компании ООО Гати-Ренкер, представляющей продукцию марки Proactiv в России: «Жирная и смешанная кожа чаще подвержена воспалениям. Крем точечного воздействия от Proactiv с высокой концентрацией противовоспалительных веществ быстро продезинфицирует кожу и, одновременно, будет способствовать рассасыванию прыщика».

 

Цена: от 775 руб.

 

Применение:  Наносите крем тонким слоем на чистую кожу ежедневно 1-3 раза в сутки. В случае появления сухости или шелушения сократите частоту применения.   

 

Состав: Активное вещество: бензоил пероксид 6%

Неактивные вещества: этоксидигликоль, циклопентаксилоксан, метилпропандиол, стеарет- 2, полидиметилсилоксан – 37, пропилен гликоль дикаприлат\дикапрат, PPG-1 изотридецил-6, панфенол, аллантоин, диазолидинил-мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, араматизатор.

 

Продукты рекомендуется использовать в сочетании с 3-х шаговой системой Proactiv для достижения большего эффекта.

 

Особое внимание создатели Proactiv уделяют сопровождению своих клиентов в процессе использования продуктов марки. Программа Proactiv 365 для постоянных клиентов включает профессиональное консультирование по вопросам ухода за проблемной кожей и по продукту в частности, регулярную доставку продукта каждые 60 дней и множество дополнительной информации о новинках и акциях Proactiv.

 

Заказать продукт и подключиться к программе Proactiv 365 можно по телефону горячей линии Proactiv в Москве: 8-495-788-04-26, по России: 8-800-333-47-48 (звонок по России бесплатный), либо через официальный сайт www.proactiv.ru.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.