Поиск

Лучшая корейская косметика

18/11/2021
802

Корейская косметика недавно заняла ведущие позиции на мировом рынке, но уже успела завоевать многочисленных сторонниц. Она отличается высокой эффективностью, помогая добиться заметного и стойкого результата даже после первого использования. Не меньшее значение имеет и то, что восточные средства относительно недорого стоят, выделяясь при этом великолепным качеством.


Характеристика продукции

Корейскую косметику отличает широкий ассортимент разнообразных линеек https://koreatrade.ru/catalog/. Ее многообразие создается, благодаря богатейшему опыту восточной медицины, с давних пор эффективно использовавшей силу различных растений.

Основными преимуществами таких средств являются:

  • гипоаллергенность;

  • оригинальность состава;

  • отсутствие искусственных компонентов;

  • применение только натуральных ингредиентов;

  • сочетание современных технологий и народных рецептов;

  • удобство упаковки;

  • уникальность решений;

  • широкий выбор продукции для всех типов кожи и др.

Наиболее популярными брендами корейской косметики стали:

  1. EKEL

  2. Elizavecca

  3. ENOUGH

  4. ETUDE HOUSE

  5. FarmStay

  6. IYOUB

  7. JIGOTT

  8. La'dor

  9. LION

  10. MIZON

  11. Petitfee

  12. RAWQUES и т.д.

Близкое знакомство с разнообразными линейками корейской продукции при ее постоянном использовании способствует закреплению достигнутых результатов.


Популярные предложения

Крем RAWQUEST создан на основе эхинацеи и предназначен для повседневного ухода для кожей повышенной чувствительности. Он эффективно помогает насыщать кожу влагой даже при значительных колебаниях значений внешней среды. Кроме того, средство стабилизирует состояние клеток эпидермиса, формируя на них дополнительный защитный слой.

Маска для быстрого роста волос secret Key SO предназначена для улучшения функционирования кожи головы. Масло камелии и ши, а также вытяжки кукурузы и пиона придают волосам дополнительный объем и естественный блеск. Средство также предотвращает их выпадение, благодаря активному делению клеток. Оно способствует их трофике и увлажнению, придавая волосам гладкость и шелковистость.

Маска с коллагеном Elizavecca CER-100 улучшает регенерацию ломких, поврежденных и сухих волос. Входящий в ее состав аллонтоин, комплекс керамидов, набор растительных экстрактов, протеин пшеницы и соевый белок делают волосы послушными и упругими.

Мыло с древесным углем 3W CLINIC очищает и восстанавливает проблемную кожу. В его основе лежит комплекс кокосового, оливкового и пальмового масел с добавлением природного угля. Оно подходит для ежедневного использования и не сушит лицо, делая его мягким и эластичным. Средство обладает тонизирующим действием и смягчает кожу, удаляя из пор загрязнения. В результате повседневного использования оно эффективно борется с жирным блеском.

Мыло с древесным углем

Компания «KoreaTrade» ставит себе цель обеспечить жительниц России недорогой корейской косметикой, состоящей только из натуральных компонентов. Поэтому не нужно откладывать приобретение великолепного восточного средства!

Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.