Поиск

Любовь в большом городе

09/02/2012
540

SPARITUALС приближением 14 февраля в воздухе городов все отчетливее чувствуется неповторимый, сладковатый аромат любви. Он тревожит разум, заставляет сердца людей биться быстрее, а душу превращает в хрупкий цветок. Нежные чувства затапливают улицы и озаряют их бликами теплого солнечного света.

В эти светлые, наполненные трогательными переживаниями дни, подарите своим любимым изысканные уходы. Например, новый ритуал «Чувственное Познание» выполняемый на основе препаратов SPARITUAL с эфирным маслом жасмина в составе. Ведь именно этот цветок по древней легенде считается цветком любви… Его тонкий, едва уловимый аромат способен пробуждать в людях чистые, истинные чувства. Жасмин активизирует работу сердечной чакры- Heart, которая дарует чувственность, сексуальность, способность любить искренне и беззаветно, сострадать другим людям и  воспринимать подлинную красоту мира. Такой подарок как нельзя лучше расскажет о ваших чувствах или намерениях и станет особенным, неповторимым презентом!

Не скрывайте своего благосклонного отношения! Дарите любимым подарки! И пусть они говорят сами за себя! Отдайте предпочтение новому массажному лосьону INFINITELY LOVING с маслом сои, авокадо и ши. Ведь даже в его названии присутствует любовь! Удивительно нежный, он, не только очарует своим неповторимым ароматом цветов, но и прекрасно увлажнит кожу, наполнит витаминами и поможет сохранить ее молодость и упругость. А уже успевшее себя зарекомендовать массажное масло INFINITELY LOVING OIL в дуэте с новой органической солью из той же жасминовой серии поможет создать уникальную питательную пилинг маску достойную самой Клеопатры!

Не ограничивайте себя! Используйте все известные приемы, что бы доказать искренность своих чувств. Ведь даже, правильно подобранные цвета лака способны изменять эмоций и создавать соответствующее настроение.

Интенсивные красные оттенки, изысканная фуксия, приторный розовый – все это цвета творческой, преобразующей энергии огня. Это сила любви. Она помогает в достижении благородных целей и обладает свойством привлекать к себе людей подобно магниту. Страстным натурам понравится настоящий фейерверк эмоций, который озарит их будни, благодаря самым горячим оттенкам из коллекций лаков SPARITUAL. Огненно красный - Spirit Child обжигающий как горячие капли крови или насыщенный рубиновый - Break of Dawn сверкающий как россыпи драгоценных камней, благородный Radiantl или глубокий Aroused, любой из этих оттенков способен рассказать о силе ваших чувств и зажечь любовь даже в самом холодном сердце!

Не скрывайте своих чувств, дарите подарки, любите и будьте любимыми вместе со SPARITUAL!

 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.