Поиск

Новинки от Fa

07/10/2008
570

Дезодорант Fa с Экстрактом ХлопкаКомпания Schwarzkopf & Henkel создает летнее настроение и представляет новинки: Fa Интенсив с Экстрактом Риса, Fa Для Чувствительной Кожи c Экстрактом Хлопка, Fa Природная Свежесть Белый Чай, а также Fa Чувственный Пурпур, которые подарят Вашей коже бережный уход, а Вам - прекрасное настроение, где бы Вы не были и куда бы Вы не собирались.

Fa Интенсив с Экстрактом Риса разработан специально для людей с повышенным потоотделением и для тех, кто активно занимается спортом, предпочитает активный образ жизни и физические нагрузки. В состав формулы входит натуральный экстракт риса. Дезодорант является мощным и эффективным абсорбентом и оказывает мягкое воздействие на кожу.

Дезодорант Fa с Экстрактом Хлопка разработан специально для чувствительной и очень нежной кожи, склонной к покраснениям и воспалениям. Ухаживающая формула на безалкогольной основе снимет, все «раздражающие факторы» и обеспечит надежную защиту от запаха пота на 24 часа, а экстракт цветка хлопка подарит нежный тонкий аромат и шелковистость.

Fa Белый Чай и Бамбук создан самой природой: лёгкий, свежий аромат уносит в мир релаксации и отдыха, дарит ощущения свободы и комфорта. В состав формулы входит экстракт белого чая.

Fa Чувственный Пурпур сделает Вас самой яркой и незабываемой девушкой на любой вечеринке или мероприятии. Сочный, свежий, притягивающий аромат не даст Вам остаться незамеченной.Утонченные и изысканные ноты фиалки, арбуза и груши создадут неповторимый шлейф и ауру вокруг Вас, а активные ингредиенты обеспечат надежную защиту от пота и неприятного запаха на 24 часа. Вы можете быть уверены, что «маленькие» неприятности не испортят Ваш образ!

Кроме того, компания Schwarzkopf&Henkel; расширяет линии гелей для душа Fa Природная Свежесть и Fa Yoghurt. Наслаждайтесь свежестью!

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.