Поиск

Обновленная коллекция Olay Essentials Complete

05/06/2012
640

Средства из коллекции OLAY Essentials Complete подходят для любой девушки, которая стремится выглядеть привлекательно в любое время суток, и способны выдержать любые испытания – даже те, которым ежедневно подвергается кожа лица настоящих «звездных» девушек. Участницы киномарафона «OLAY 24 часа» - посланница красоты Olay Екатерина Вилкова и ее подружки, получили в подарок средства из обновленной коллекции OLAY Essentials Complete, чтобы попробовать их и поделиться своим мнением


Я очень люблю свою профессию и не променяю ее ни на какую другую. Но, к сожалению, у нее есть и свои «темные» стороны – для подготовки к выступлениям я использую профессиональный грим, из-за часто которого очень страдает кожа лица. Ей катастрофически не хватает влаги, и я всегда использовала средства, которые увлажняют кожу по максимуму. Когда я попробовала средства из обновленной коллекции OLAY Complete, то была очень приятно удивлена – с ними кожа остается увлажненной в течение суток! Эти средства действительно работают, и с ними моя кожа стала значительно более свежей, увлажненной и по настоящему ухоженной.

Наталья Подольская, певица


Обычно я не изменяю своим профессиональным средствам по уходу за кожей, так как мой внешний вид – это важная часть моей профессии, ведь я постоянно нахожусь на виду. Но моя подруга Катя Вилкова посоветовала мне попробовать средства OLAY Complete, и я решилась последовать ее совету. Эффект превзошел все ожидания! Эти средства тройного действия на протяжении 24 часов увлажняют кожу, питают ее и защищают от ультрафиолетовых лучей. Три в одном – как раз то, что мне нужно!

Настя Задорожная, певица, актриса, телеведущая


Я просто обожаю пробовать различные косметические новинки, правда, единицы потом задерживаются на моей полочке с косметикой в ванной комнате. Средства OLAY Complete действительно просто потрясающие - не знаю, как я обходилось без них раньше! Витаминный комплекс, который в них содержится, питает кожу и защищает от всех стрессов, связанных с моей работой – частых перелетов во время гастролей, «тяжелого» грима, ненормированного рабочего дня. Кроме того, кожа прекрасно увлажнена и остается такой в течение суток.

Снежина Кулова, телеведущая


Я давно знаю марку OLAY, но средства из обновленной коллекции OLAY Complete попробовала впервые, большое спасибо Кате Вилковой за рекомендации. Что я могу сказать про них? Я – фанат мультифункциональных средств, мне нравится, когда для достижения эффекта не нужно везде возить с собой миллион баночек. Мой крем OLAY Complete стоит на страже моей красоты днем и ночью. Он увлажняет кожу, питает ее, избавляет от раздражений и шелушений, а благодаря УФ фильтрам с SPF15 он просто идеален для жарких летних дней, которых мы все так долго ждали в этом году.

Мирослава Карпович, актриса


Я всегда стараюсь отдавать предпочтение именно тем средствам, которые давали бы максимальный результат при минимальных затратах времени, но не готова жертвовать качеством, поскольку уход за лицом – ежедневный необходимый ритуал не только для актрисы, но и для любой девушки, следящей за своей внешностью. Серия OLAY Complete стала для меня настоящим открытием! Увлажнение, питание и защита от ультрафиолетовых лучей – все, что нужно для ухода за кожей, есть в каждом средстве серии OLAY Complete!

Анастасия Сиваева, актриса


Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.