Поиск

Обучение массажу

01/12/2015
654

В МИВМ с помощью экспертов из Европейской Академии Естественных Наук разработана целая система обучения массажу http://www.manuolog.ru/ и не только с использованием мощных новейших методик и технологий. Предлагается огромный спектр не продолжительных по времени, но емких и мощных курсов и мастер-классов по каждой специальности.

После прохождения базового и профессионального курсов каждый студент сдает экзамен и получает Свидетельство о повышении своей квалификации от МИВМ общепринятого образца. После прохождения Сертификационного курса помимо свидетельства о повышении квалификации выдается сертификат специалиста (слушателям с медицинским образованием). Прохождение всех краткосрочных курсов фиксируется соответствующим свидетельством о повышении квалификации.


Качество подготовленности студентов гарантируется

Выпускникам ВМИВ не нужно переживать о трудоустройстве! Вы можете иметь твердую уверенность, что каждый будет работать в престижной организации с хорошей заработной платой. Все партнеры института – это крупные медицинские учреждения, заинтересованные в новых хороших кадрах, и очень приятно, что институт имеет высокую авторитетность среди них. Уровень подготовки специалистов, высокий уровень, как уже говорилось выше, подтверждают соответствующие документы устава заведения, они же являются универсальным ключиком, который открывает выпускникам дорогу в «жизнь», карьерный рост и многое другое.


Плюсы обучения

Возможность пройти курсы из личных соображений тоже не противоречит закону. Ведь они открывают новые возможности. Можно пройти только косметологические курсы или курсы массажа. Обучиться снимать массажем болевые ощущения, просто для профессионального ухода за собой, освоение массажа для грудничков – все эти возможности открывает МИВМ.

С момента основания учебного заведения прошло уже больше 16 лет, и каждый год выпускается огромное число специалистов широкого профиля. В расписании более ста шестидесяти курсов по различным направлениям, и не требуется особенная подготовка.

Все программы излагаются доступным для понимания языком. Все полученные знания будут вашим универсальным инструментом для собственного оздоровления и оздоровления ваших близких!

Обучение проходит в дружелюбной и спокойной атмосфере, которая отчасти и прославила институт. Учащиеся знакомятся с новыми людьми, а это очень полезно. Полученные в институте документы, подтверждающие образование, открывают ворота к устройству в абсолютно любое учреждение, соответствующее вашему профилю, или заниматься частной практикой.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.