Поиск

OLAY Regenerist Ночной Возрождающий эликсир – упругая, гладкая кожа лица всего за 7 ночей

13/07/2012
607

Пробуждение в отличном настроении, с приятным предвкушением того, что же готовит сегодняшний день, и, конечно, свежий, отдохнувший вид – вот главные рецепты прекрасного дня. С Ночным Возрождающим Эликсиром OLAY Regenerist каждое утро может стать началом чего-то поистине волшебного.

 

Именно ночной уход за кожей лица может быть поразительно эффективным при борьбе с возрастными изменениями, ведь в это время суток запускаются естественные восстановительные процессы кожи, и средства для ночного ухода помогают их активизировать. При этом лишь 60% женщин** наносят средства по уходу за лицом на ночь, и лишь каждая пятая из них пользуется для этого специальными ночными средствами, тогда как остальные предпочитают пользоваться своими обычными дневными средствами.

 

Но даже использование ночных средств не всегда приводит к результату, которого ждет каждая женщина, стремясь выглядеть моложе. Большинство обычных ночных кремов чаще всего просто увлажняют кожу*. Ночной возрождающий эликсир OLAY  Regenerist не только наполняет кожу лица влагой, но и способствует обновлению ее клеток. Его легкая формула с гликолиевой кислотой помогает нежно отшелушивать кожу ночь за ночью. Всего за 7 ночей кожа обновляется, становится более мягкой и упругой.

 

«Многие средства для ночного ухода за кожей лица – это просто более насыщенные версии дневных кремов из этих же серий, и вся разница состоит в том, что концентрация питательных веществ в ночных средствах выше, чем в дневных, - рассказывает доктор Шан Моррис (Sian Morris), старший научный сотрудник Olay. - Ночной возрождающий эликсир OLAY Regenerist с гликолевой кислотой имеет принципиальные отличия от дневного ухода, так как его формула разработана специально для ухода за кожей в ночное время, чтобы активизировать процессы обновления кожи, запускаемые ночью».

 

При создании Ночного Возрождающего Эликсира OLAY Regenerist были использованы последние достижения хронокосметики: в его основе – уникальная «интеллектуальная формула», которая восстанавливает кожу во время сна, делая ее более гладкой и упругой ночь за ночью.

 

Новый Ночной Возрождающий Эликсир OLAY Regenerist – первое ночное oil-free увлажняющее средство для ежедневного применения с гликолевой кислотой, не требующее смывания и не содержащее отдушек. Оно обладает легкой, быстро впитывающейся формулой, которая эффективно работает во время сна. Эликсир содержит антиоксиданты и увлажняющие компоненты, которые обеспечивают непрерывную защиту, а также разглаживают и увлажняют кожу, чтобы после сна она выглядела более ровной и упругой.

 

В состав Ночного Возрождающего Эликсира Regenerist входит уникальный амино-пептидный комплекс, который проникает в глубокие слои кожи и усиливает регенерацию клеток кожи, благодаря чему клетки постоянно обновляются и кожа сохраняет свою красоту. Этот комплекс состоит из пептидов и витаминов B3, E и провитамина B5.

Витамин В3 стимулирует клеточное обновление, провитамин B5 способствует увлажнению кожи, а Е защищает кожу от свободных радикалов. Кроме того, в состав аминопептидного комплекса входит аллантоин, смягчающий кожу и экстракт зеленого чая, обладающий антиоксидантным эффектом.

 

Для того, чтобы доказать эффективность нового Ночного Возрождающего Эликсира OLAY Regenerist, ученые OLAY в течение 5 дней проводили специальные исследования. По их результатам выяснилось, что после использования эликсира кожа становится на 12% эластичнее, на 23% более увлажненной и на 28% более гладкой и ровной, чем до использования эликсира.

 

Доверьте свою кожу Ночному Возрождающему Эликсиру OLAY Regenerist и наслаждайтесь потрясающими результатами ночь за ночью!
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.