Поиск

САМЫЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ОТ NIVEA

23/09/2014
630

 

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВИНКУ!

NIVEAОсенью 2014 года эксперты NIVEA cоздали самый питательный крем-гель для душа с компонентами классического крема NIVEA Creme. Теперь формула, знакомая с детства, воплотилась в новом крем-геле для душа «ПИТАНИЕ И ЗАБОТА» от NIVEA.

 

САМЫЙ УХАЖИВАЮЩИЙ

Крем-гель для душа «Питание и Забота» обладает комплексным действием. Он очищает, питает, а также интенсивно увлажняет кожу. Новый самый питательный крем-гель для душа «Питание и Забота» подарит вам бережный уход по доступной цене.

 

СЕКРЕТ ФОРМУЛЫ

Крем-гель содержит компоненты классического крема NIVEA Creme, обеспечивающие коже интенсивное питание. Провитамины и масла в его составе сделают вашу кожу невероятно мягкой и нежной, даря вам ощущение заботы и гармонии благодаря особенно бережному уходу. Ухаживающая, но в то же время необыкновенно легкая текстура крем-геля не оставляет ощущения пленки на коже.

 

Арома-композиция нового крем-геля для душа «Питание и Забота» запатентована компанией Beiersdorf уже более 80 лет. Она состоит из трёх нот, раскрывающихся последовательно: верхняя нота — это сочные ароматы апельсина, лимона и бергамота с расслабляющим отзвуком лаванды;


«сердечная» нота собрана из самых изысканных цветочных запахов — розы, сирени, ландыша, иланг-иланга и фиалки; базовая нота заключает в себе композицию из ароматов амбры и муската.

 

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.