Поиск

Сборная Old Spice

09/07/2018
710

Old SpiceСборная Old Spice этим летом играет в три защитника: дезодорант-антиперспирант стик, дезодорант-антиперспирант спрей и гель для душа.

Такая оборона отработает на 100% и не даст поту забить аромат свежести. Ускоряйся, маневрируй, атакуй – Old Spice удалит пот с твоего поля на 48 часов, а на замену ему выйдет любимец публики – уникальный стойкий аромат Old Spice. Секрет команды Old Spice в ее непобедимом составе, который подбирался годами.

Не важно, с кем ты имеешь дело сегодня - с красной фурией, которая не дает тебе мяч, тремя львами, грубо нарушающими правила, или немецкой машиной, к скорости которой никак не привыкнуть – ты победишь любого, как Old Spice побеждает пот.

Гол? Пока ты гол в душе - используй новый гель Old Spice, тайное оружие, которое помогает одерживать победу за победой – над неприятными запахами и косыми взглядами противников. Он дарит настоящий мужской аромат – тот, почувствовав который, любой мужчина с уважением протянет тебе руку, а девушка точно захочет познакомиться с твоими спортивными достижениями поближе.

Пас? Возьми в свою команду дезодоранты-антиперсперанты Old Spice и ты никогда не спасуешь перед потом. Дополнительное время и серии пенальти? В раздевалке команды Old Spice, даже после 48 часов добавленного времени, потом и не пахнет!

Желтая майка лидера? Твоя майка в конце игры будет того цвета, какого и была в ее начале – уверены, что из поединка с потом ты точно выйдешь победителем, так что десять раз подумай, прежде, чем меняться ей с соперником, даже если он – звезда мирового уровня (вдруг он не в курсе насчет супер силы Old Spice?).

Стик, спрей и гель для душа Old Spice попали в сборную Old Spice через самые жаркие поединки и знают, как выстоять против прессинга, грубостей и фолов. Они за чистую игру. И в твоих руках обойти пот и выбить его из турнирной таблицы со счетом 48-0. 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.