Поиск

STEM CELL THERAPY: ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ ВАШЕЙ КОЖИ

23/08/2012
859

В России появился революционный крем Stem Cell Therapy, способный повернуть стрелки часов в обратном направлении. 

 

В основе косметики Stem Cell Therapy инновационные разработки, основанные на новейших достижениях современной науки,  целью, которой является омоложение кожи.

Команда докторов наук, химиков и биологов долгое время работала над созданием косметического продукта, проверяя его на безопасность и эффективность.


Крем Stem Cell Therapy разработан для активной борьбы с мимическими и возрастными морщинами, а так же  пигментными пятнами и тусклым цветом лица.

 
В составе
Stem Cell Therapy не содержится стволовых клеток. Принцип работы крема заключается в активизации собственных стволовых клеток кожи, благодаря чему начинается активный рост новых клеток кожи, увеличивается производство коллагена, ускоряется синтез эластина - останавливается образование морщин. Не зря, в переводе с английского Stem Cell Therapy означает «Терапия стволовых клеток».

 

Терапия стволовых клеток – революционное открытие современных ученых в борьбе со старением кожи. Уникальная формула нового средства ежедневно пополняет ряды верных поклонников, среди которых известные пластические хирурги и косметологи. Вот, что они говорят о продукте:

 

Dr. Feder (известный американский врач-дерматолог и пластический хирург) «Благодаря Stem Cell Therapy стало действительно возможным выглядеть на несколько лет моложе без инъекций и пластической хирургии»…

 

Dr. Michael P. Noonan (врач-дерматолог) «Реактивация стареющих стволовых клеток – это ключ к более красивой, молодо выглядящей коже. Только так. Омоложение стареющих стволовых клеток в вашей кожи – это прорыв в области борьбы со старением, которого мы все так долго ждали». 

 

Dr. Janis DiPietro ( пластический хирург)

«Секрет того, чтобы выглядеть моложе, находится не в шприце… он внутри Вас, прямо сейчас. Это действительно научный прорыв в области борьбы против старения, который поможет пересмотреть наши взгляды на средства по уходу за кожей, остававшиеся неизменными уже несколько десятилетий подряд»…


Крем содержит три мощных компонента вечной молодости
:

 

•  Экстракт Ламинарии - источник аминокислот, увлажняющих компонентов, микроэлементов, витаминов и антиоксидантов

 

•  Гидролизованный Альгин - уникальный состав, полученный из морских водорослей. Данный элемент эффективно защищает кожу лица от вредного воздействия экологических факторов, обладает противовоспалительным действием.


•  Серактин - комплекс природных пептидов, уменьшающих проявления морщин и образование

новых

Клинические исследования показывают: видимый эффект сокращения морщин на 56%, увеличение роста клеток кожи на 57%, а также увеличение выработки коллагена на 84%


Продукт прошел весь комплекс регистрационных и контрольных мероприятий, предусмотренных законодательством РФ и нормами международного права в части  гарантий качества производства и соблюдения условий реализации косметических средств.

 

Способ применения: подходит для любого типа и состояния кожи мужчин и женщин от 25 лет.

SCT наносится каждое утро по всей поверхности лица, включая область вокруг глаз.  Результат заметен с первых недель регулярного применения. Для достижения максимального эффекта требуется 6-8 недель ежедневного использования, когда собственные стволовые клетки начнут активно производить молодые клетки на поверхности кожи. Подходит для постоянного применения.


Приобрести:
Официальным дистрибутором  на территории России является компания ООО «ТЭСКОМ»

Заказать продукт, а также получить персональную  консультацию и рекомендации по применению можно по телефону горячей линии 8 800 100 88 87 либо на официальном сайте www.mynewskin.ru

 

SCT рекомендован как эффективное средство в борьбе со старением кожи более чем в 70 странах мира: Израиль, Турция, Германия, Франция, Великобритания, Испания, страны Восточной Европы, Мексика, Аргентина, Сингапур, Вьетнам, Австралия, Новая Зеландия, страны Ближнего Востока и многие другие.


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.