Поиск

Уход за руками после зимних холодов

06/03/2012
597

Долгая зима с пронизывающим ветром, низкими температурами, частыми осадками и нехваткой свежих витаминов сказывается на красоте женских рук. Отопительная система, высушивающая воздух в помещениях, а так же моющие средства, применяемые каждодневно, и частый контакт с водой наносят им непоправимый вред и прибавляют 5-10 лишних лет…


Компания SPARITUAL разработала препараты, способные справиться с маленькими неприятностями межсезонья. Ведь натуральная косметика - лучший помощник в поддержании и сохранении естественной красоты. Любой из этих препаратов станет прекрасным подарком для любимых.


Поскольку один или два раза в неделю необходимо проводить процедуру очищения кожи, остановите свой выбор на ароматном сахарном скрабе OPEN MINDED с эфирным маслом утонченной лаванды. Кристаллы органического сахара приподнимают и деликатно удаляют сухие клетки. А комплекс масел кунжутного семени, подсолнечника, сафлора и лаванды способствует интенсивному увлажнению и обогащению кожи полезными веществами.


Для дополнительного питания используется питательный крем для рук HandPrint. В своем составе HandPrint. имеет масло марулы и ши, которые предотвращают преждевременное старение, появление сухости и трещин. Экстракт листьев дерева Ханибуш способствует регенерации клеток кожи, экстракт алоэ насыщает ее природной влагой, а вытяжка из семян гриффонии защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и свободных радикалов. Для более интенсивного восстановления можно использовать маску: крем наносится густым слоем на кожу и проводится обертывание на 10-15 минут.


Для увядающей кожи применяется новейшая разработка - омолаживающая сыворотка Handprint Hand Serum, которая используется совместно с кремом для рук HandPrint. Входящие в состав сыворотки фитостволовые клетки яблока, экстракт корня имбиря и солодки, ферменты тыквы и Алоэ Ferox стимулируют синтез коллагена и замедляют процесс старения, предохраняют кожу от истончения, обезвоживания и образования морщин, устраняют вялость кожи, оказывают моментальный подтягивающий эффект, смягчают и эффективно справляются с пигментными пятнами.


А для истинных ценителей ухода за своей красотой отличным подарком станет посещение процедуры СПА ухода «Загляни в себя», где основой всего ритуала является изысканный, сладковатый, смолистый аромат эфирного масла ладана тонизирующей соли LOOK INSIDE. Он оказывает умиротворяющее воздействие, помогает справиться с беспокойством, стрессом, укрепляет решимость и твердость духа. Этот ритуал подойдет для людей с тонкой, сухой и чувствительной кожей, потому что масла алоэ и семян сафлора, масло сладкого миндаля, кунжутных семечек, оливы и необходимый коже витамин Е, входящие в состав косметики SPARITUAL, глубоко питают, увлажняют и насыщают кожу полезными веществами, делая ее удивительно бархатистой, нежной и излучающей здоровье.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.