Поиск

Увеличение груди

09/11/2015
712

Вы живете в Москве и задались вопросом увеличения груди? Профильный центр «Бюстклиника» вместе с квалифицированными специалистами к вашим услугам. Специалисты центра сделают вам пластику самым безопасным для вас способом, учитывая все особенности вашей фигуры. Вы получите шикарную грудь, избавляющую вас от всех комплексов, и придающую уверенности. Центр предлагает сделать вам маммопластику по конкурентоспособным ценам. Операции по увеличению груди – это основное направление хирургов центра с высокой квалификацией. На сайте www.bustclinica.ru можно посмотреть детальную информацию о клинике и ценах на услуги.


Интересуетесь увеличением груди? Сегодня это можно сделать двумя способами, которые успешно практикуются по всему миру. Это делается при использовании трансплантатов или имплантатов. Первый случай – это использование ферментов тканей человека. Оптимально, если это жировые ткани самой пациентки, взятые с другой проблемной зоны, с живота, например, или ягодиц. Подобные операции проводят, если нет противопоказаний. Более распространенным методом является увеличение груди при помощи синтетических накладок. Их называют имплантатами, у них разная форма, размеры и даже состав. Внутри подобной накладки может находиться когезивный гель или силиконовый, обычный физраствор. Иногда используют и два разных компонента.

Проще всего установить имплантат, проделав небольшой надрез прямо под грудью. Тогда останется заметный глазу аккуратный шов. Периареолярный метод, успешно используемый в клинике, более эстетичен. После всех манипуляций останется незаметный косметический шовчик на границе пигментной зоны соска и обычной кожи.

Увеличение груди не относится к сложным эстетическим операциям в хирургии. Но относиться к ней как к обычной прогулке по магазинам не следует. Если вы страдаете любой из болезней сердца, и других внутренних органов, заболеваниями крови, сахарным диабетом, от задумки придется отказаться. Также рекомендуется забыть об операции, если у вас имеются кожные заболевания в месте, где будет разрез. В некоторых случаях нельзя проводить увеличение одним конкретным способом. Если у вас появилось желание увеличить размеры вашей груди, хирург-профессионал клиники даст ценные советы, как это сделать.

Если вам нужно не просто увеличить размер, но и изменить природную форму груди, увеличение делается совместно с коррекцией. На протяжении операции хирург легко может сделать сосковые зоны меньше, исправить асимметричность груди и т.д. Спустя всего неделю вы увидите результат работы хирурга, а полностью сформируется ваша обновленная грудь только через шесть месяцев, по истечении этого времени и швы станут практически невидимыми.

Специалисты центра «Бюстклиника» всегда рады новым клиентам! Приходите сами, зовите друзей. Воплотите свои мечты в реальность! Оцените работу профессионалов, их мастерство не оставит вас равнодушными!


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.