Поиск

Забота о Ваших ножках от Mavala

03/05/2012
606

Швейцарская компания Mavala, уже более 50 лет занимающая ведущие позиции на мировом рынке косметики, представляет уникальныесредства по уходу за ногами. Последствия высоких каблуков и километровых пробежек Вам больше не страшны!

 

Красивые и ухоженные ножки – мечта каждой женщины, прежде всего, являются результатом тщательной и ежедневной заботы, особенно в весенний и летний период. Именно ноги подвергаются наибольшим нагрузкам каждый день, а потому требуют особого внимания и специального ухода.


Заботясь о красоте и здоровье Ваших ног, компания Mavalaсоздала целую косметическую линейку, используя последние инновационные разработки. Она включает в себя полный спектр полезных средств, которые увлажняют и защищают кожу ног, а также снимают усталость и отеки, заботясь о сосудах.


       Идеальным средством после тяжелого рабочего дня на каблуках станет Освежающий Гель от Mavala с ментолом и камфарой.Благодарясвоему чудодейственному составугель моментально сниметотеки, окажет тонизирующее действие и наполнит жизненной энергией усталые ноги. Кроме того, он обладает увлажняющими компонентами для смягчения кожи.


      Прекрасным дополнением к гелю станетВосстанавливающая Эмульсия для усталых ногот Mavala. Вам непременно понравится её лёгкая текстура и освежающий эффект. Её особенностью является то, что еёможно наносить даже поверх колгот. Эмульсияспециально создана, чтобы вернуть Вашим ножкам чувство легкости и расслабления после долгих нагрузок.Она станет настоящим спасением после тренировок в спортзале или пробежек на открытом воздухе.


Все косметические средства компании Mavala изготавливаются только из натуральных компонентов и проходят тщательное тестирование в собственной лаборатории. Продукция

 

отвечает самым высоким стандартам качества, соединяя в себе многолетний опыт производства и последние инновационные разработки.

 

В России и странах СНГ эксклюзивным дистрибьютором марки Mavala является компания ООО «Амарилис». Ознакомиться с продукцией Mavala и другими косметическими брендами можно на официальном сайте компании – www.amarylis.ru

 

Дополнительную информацию вы найдете на официальном сайте – www.mavala.com

Стоимость:

«Освежающий гель для ног  Mavala» - 608 рублей;

«Восстанавливающая Эмульсия для уставших ног Mavala» – 734 рубля.

 

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.