Поиск

28 января приглашаем детишек и их родителей на презентацию книги "Дождь"!

24/01/2012
514

Маленьких читателей и их родителей приглашаем на презентацию детской книги Людмилы Дунаевой «Дождь», которая состоится 28 января в 12:00 в детском книжном клубе «Библиоша» в ТД «Библио-глобус».

Книга предназначена для детей дошкольного и младшего школьного возраста, но  прекрасно подойдет и для семейного чтения, так как в ней просто и доступно преподносятся жизненные истины. Детям наверняка понравится сказочный сюжет и чудесные картинки, а взрослые увидят глубину, скрытую между строк.

История, изложенная в книге "Дождь" - это увлекательное путешествие главных героев - Пса и Кота, в которой все заканчивается торжеством добра и любви. На презентации заслушаем отрывок из книги в исполнении автора, будем рассматривать замечательные иллюстрации оформителя книги Дианы Лапшиной, а также повеселимся, так как детишек ждет еще и развлекательная программа с призами!

Книга "Дождь" оформлена как подарочное издание, а, как известно, лучший подарок - это Книга, тем более, детям! Уверены, что встреча принесет много радости вашим детям!

Вход свободный.

Адрес:Москва, ул. Мясницкая, 6/3, стр. 1. ТД «Библио-глобус», - 1 уровень, зал презентаций.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.