Поиск

Компактные накопительные водонагреватели Electrolux

08/04/2010
517

Компания Electrolux представляет новинку – накопительные водонагреватели серии Quantum и Quantum Slim. Современные технологи, многоступенчатая система безопасности, экономичность и простота управления, все это специалисты компании Electrolux  успешно реализовали в новых водонагревателях Quantum и Quantum Slim

 

Одной из важнейших характеристик, наряду с техническими параметрами, для накопительных водонагревателей всегда являются габариты. От того, сколько места займет водонагреватель (или попросту бойлер) зависит и его месторасположение, и отделочные работы и удобство дальнейшей эксплуатации. Чем компактней прибор, тем он более привлекателен для покупателя. Именно стремление сделать компактный и доступный накопительный водонагреватель, сохранив его техническую оснащенность и производительность, воплотилось в новых бойлерах Electrolux Quantum и Quantum Slim.

      34 см. – именно такой диаметр у новых водонагревателей Quantum Slim, емкостью 30 и 50 литров. Показатель энергоэффективности, качество, высокая надежность и производительность, новых водонагревателей, оказались как всегда на неизменно высоком уровне. Благодаря столь компактным размерам Quantum Slim EWH 30 и EWH 50 легко помещаются даже в стандартных сантехнических нишах и не требуют переоборудования ванной комнаты или уборной.

Система защиты внутреннего бака Protect tank, которая включает в себя магниевый анод увеличенной массы и защитную мелкодисперсионную эмаль (имеет высокую адгезивную способность, обеспечивает плотное прилегание к стенкам бака, что исключает возможность образования трещин и очагов коррозии). Следующее, в списке наиболее значимых технических решений, о чем стоит рассказать отдельно, это высокая экономичность водонагревателей Electrolux Quantum и Quantum Slim. Высокие показатели в этом направлении были достигнуты за счет оптимизации энергопотребления (экономичный режим – нагрев до 55˚С) и использования высокоэффективной теплоизоляции из пенополиуретана, которая сводит тепловые потери к минимуму. Кроме того, при температуре нагрева 55˚С практически не образуется накипь (продляет срок службы водонагревателя), а так же происходит обеззараживание воды.

Продолжая разговор о надежности и системах защиты водонагревателей серии Quantum и Quantum Slim, следует особенно отметить многоуровневую защиту: от сухого нагрева, от перегрева, а так же защиту от превышающего норму гидравлического давления. Подобная многоуровневая система безопасности позволяет существенно продлить срок службы накопительного водонагревателя, обеспечивая при этом полную безопасность эксплуатации. Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть о системе управления водонагревателей. Следуя сложившимся традициям, специалисты компании Electrolux сделали настройку и управление водонагревателем простыми и  интуитивно понятными.

      Накопительные водонагреватели Electrolux Quantum и Quantum Slim, несомненно, привлекут внимание всех, кто ценит европейскую надежность, комфорт в эксплуатации и стремиться сохранить гармонию в помещении.

 

Производитель – компания Electrolux (Швеция)

Стоимость: серия Quantum от 4 860 руб.

                    серия Quantum Slim от 3 870 руб.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.