Поиск

Электрическая зубная щетка – эффективное средство гигиены полости рта для детей и взрослых

06/06/2022
464

Стоит ли купить электрическую зубную щетку в дополнение к привычным гигиеническим средствам? Небольшой и недорогой аппарат сделает чистку зубов более эффективной. Равномерные движения головки устройства, оснащенной щетинками, тщательно удаляют налет, устраняют наддесневые отложения, вычищают межзубные промежутки.


Об эффективности электрических щеток

Клинические исследования подтверждают: электрощетки показывают высокую очищающую способность и обеспечивают отличные гигиенические результаты. Компактная электрическая зубная щетка CS Medica достойно справляется с ежедневной чисткой зубов и мягким массажем десен.

  • Двухмесячные испытания устройства на кафедре МГСМУ подтвердили его безопасность, результативность, терапевтическую эффективность.
  • Регулярное применение электрощеток в испытуемой группе в течение 60 дней не только уменьшило отложения зубного налета, но и значительно снизило воспаления десен.
  • У пользователей не было выявлено никаких повреждений тканей полости рта, даже при чувствительных деснах. Не наблюдалось и стирания эмали.
  • Сами участники испытаний высоко оценили практичность и удобство предложенного способа гигиены зубов.

Приобрести зубные щетки CS Medica можно на сайте: https://omron.medtechpro.ru. В каталоге официального онлайн-магазина бренда представлены аппараты с зарядным устройством и на батарейках; есть детские электрощетки. Гарантия производителя CS Medica на изделие составляет 2 года. Любую модель можно приобрести самовывозом либо заказать доставку.

Электрическая зубная щетка – удобный прибор для детей

Как проследить, чтобы ребенок достаточно времени уделял чистке зубов? Есть ли способы заинтересовать малыша рутинной гигиенической процедурой?

Детские электрические зубные щетки очень привлекательны, удобны в использовании и не менее эффективны, чем взрослые модели. Устройство рекомендовано с пятилетнего возраста.

Детские модели отличаются красочным привлекательным дизайном, простым управлением, уменьшенным размером головки. Щетки KIDS абсолютно безопасны при пользовании и хранении: отсек для батареек электронного блока завинчивается отверткой, самостоятельно ребенок его не откроет.

У этих устройств упругая, но мягкая щетина, предназначенная для бережного ухода за эмалью и деснами малыша. Встроенный таймер электрощетки позволяет родителям контролировать процесс: ребенок равномерно и последовательно чистит зубы, а через две минуты прибор автоматически отключается. В комплектацию щеток CS Medica линейки KIDS входит две дополнительные насадки.

Электрическая зубная щетка

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.