Поиск

Настоящее море в центре Москвы приглашает маленьких гостей!

14/03/2011
594

Послушать занимательные истории о загадочных существах, которых видишь прямо перед собой, узнать о разнообразии жизни на земле, увидеть самых красивых и самых страшных рыбок на планете – именно это ждет юного исследователя в Морском Аквариуме на Чистых Прудах.

Приключение понравится не только детям, но и мамам. Ведь здесь их малыши узнают много нового, и не будут капризничать! Что может быть лучше обучения в процессе игры? У каждого аквариума можно найти подробное описание морского существа и интересные факты из его жизни. Ваш ребенок узнает, где живет рыбка клоун и так ли опасны акулы? Клюет ли зерна морской петух и есть у него куры? Правда ли акулы откладывают яйца и вкусная ли из них яичница? И многое другое! Кроме этого, в Океанариуме регулярно проходят детские экскурсии. Самые приятные и запоминающиеся уроки биологии проходят именно здесь, ведь в Московском Аквариуме можно не только узнать о том, что коралл – животное, но  и увидеть его во всем великолепии. Опытный экскурсовод расскажет о тайнах подводной жизни кораллового рифа и его обитателей, поведает о странной дружбе морского ежа и малька рыбки-кардинала, покажет доисторического наутилуса, живую легенду морей и океанов, давшего название подводной лодке капитана Немо Жюль Верна.

Но на этом обучение не заканчивается. Ваш малыш сможет вспомнить всех новых морских друзей, приняв участие в конкурсе детского рисунка, который будет проходить в «Морском аквариуме Океанариуме на Чистых прудах» до 1 июня. Лучших работам в Океанариуме выделена целая стена, а на сайте Аквариума есть специальная рубрика, где художество Вашего малыша смогут увидеть все! Жюри по достоинству оценит старания каждого ребенка, а лучшие работы будут отмечены ценными призами. 

Морской Аквариум можно найти по адресу: 

Чистопрудный бульвар, дом 14, строение 3

Часы работы: ежедневно, с 10:00 до 20:00

Шоу кормления акул проходят по вторникам и пятницам, с 18:30.


Для участия в конкурсе можно отправить рисунок вашего ребёнка на почтовый ящик director@aquatis.ru, только обязательно укажите в описании возраст художника, его имя и фамилию, и у Вас тоже появится шанс выиграть отличные призы!
Ни одна работа не останется без внимания.  

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.