Поиск

Спектакль "Как Лунтик весну искал". КЗ "Мир", в мае!

18/04/2010
736
«Как Лунтик весну искал»
Концертный зал «Мир»
8, 9, 10, 15, 16 мая

В начале мая в КЗ «Мир» состоятся спектакли для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Как Лунтик весну искал».


Творческая группа, которая придумала и осуществила постановку «Новогодних приключений Лунтика», нынешней весной решила подарить маленьким зрителям долгожданное продолжение. И оно вполне соответствует происходящим нынче природным явлениям. Дело в том, что в новом спектакле Лунтик отправляется искать весну. Ведь он ровным счетом ничего о ней не знает, наивно считая, что весна – это пчела, которая дышит на сугробы, чтобы растопить снег.

По традиции в повествовании о пушистом лунном существе много познавательного и поучительного. Например, дети узнают, как ориентироваться в лесу и как пользоваться компасом. Как можно получать удовольствие от работы, и как, оказывается, приятно помогать другим. Ну, а в интерактивной части, без нее не обходится ни одно представление, юным зрителям предстоит хорошенько подумать и помочь Лунтику. Стоит добавить, что авторы спектакля, ориентируясь в первую очередь на детей, не забыли и взрослых. Чуткий зритель, способный оценить тонкий юмор, обязательно уловит обращенные к нему слова и написанные специально для него репризы.

«Приключения Лунтика и его друзей» – добрый обучающий анимационный сериал для детей от 0 до 10 лет. Он создается на студии анимационного кино «Мельница» при содействии детских психологов и преподавателей. Каждая серия – это маленький урок. Вместе с Лунтиком дети познают мир, учатся различать добро и зло. Образ Лунтика — беззлобного, наивного, любознательного существа — особенно близок детям раннего возраста. По задумке создателей, каждая серия затрагивает какую-либо нравственную ценность. Спектакль обещает быть очень интересным – все костюмы и декорации сделаны по авторским эскизам в полном согласии с телевизионным сериалом. Все голоса в спектакле озвучены актерами сериала.

Стоимость билетов от 400 до 1200 руб.
Дети до 3-х лет пропускаются бесплатно, по одному билету со взрослым без права занимать свободное место.

Продажа билетов по тел.: 644-222, на сайте Concert.ru, а также в салонах «Евросети»

Официальный сайт спектакля и мультсериала: www.luntik.ru

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.