Поиск

«Снежная Королева» Андерсена на коньках

14/10/2010
663

Ледовое шоу «Снежная Королева»17 декабря в ДС «Лужники» состоится премьера ледового шоу «Снежная Королева», нового рождественского спектакля компании «Стейдж Энтертейнмент». Над ледовой интерпретацией популярной сказки Ганса Христиана Андерсена работает та же команда, которая создала самый популярный в России мюзикл на льду «Щелкунчик», занесенный в Книгу Рекордов России.

Хореографом-постановщиком «Снежной Королевы» станет легендарный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, а титулованный театральный режиссер Нина Чусова соединит элементы танца и театра. Над декорациями к шоу работает трехкратный лауреат высшей театральной премии «Золотая маска», художник-постановщик спектаклей Большого и Мариинского театров Зиновий Марголин.

Специально для показа «Снежной Королевы» в ДС «Лужники» из Японии привезут новейшие устройства, создающие атмосферу настоящего ледяного царства! Одним из главных сюрпризов ледового спектакля станет живой северный олень, который поможет Герде спасти Кая от чар Снежной Королевы.

«Сейчас в России многие компании пытаются делать ледовые шоу, не имея достаточного опыта в индустрии развлечений, полагая, что для интересной, яркой и зрелищной постановки достаточно только фигурного катания или спецэффектов и декораций или просто известного названия, - говорит продюсер проекта и генеральный директор «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев. - У нас другой подход: мы создаем цельный спектакль, над которым работают выдающиеся режиссеры, хореографы, художники и дизайнеры. Мы готовим шоу европейского уровня с использованием последних технологий, но превращать «Снежную Королеву» в супертехнологичное представление с лазерами не собираемся! Это очень красивая, добрая, семейная, всеми любимая сказка, которую дети и родители увидят в интересном и доступном формате ледового шоу».

В работе над проектом также участвует крупнейший прокатчик ледовых шоу - «Holiday On Ice», чьи постановки за 65 лет существования компании посмотрели более трехсот миллионов зрителей.

Ледовое шоу «Снежная Королева» будет идти в ДС «Лужники» с 17 декабря 2010 года по 9 января 2011 года.

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.