Поиск

Ледовое шоу с «Баскин Роббинс»

15/12/2011
488

Во Дворце Спорта «Лужники» 16 декабря состоится премьера нового ледового шоу «Спящая красавица». Одну из главных ролей исполнит многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая.

«Баскин Роббинс» уже не раз выступал партнером проектов компании Stage Entertaiment. Эта театральная компания подарила московской публике четыре всемирно известных мюзикла и семь ледовых шоу, таких как «Снежная королева», официально признанное лучшим ледовым шоу Москвы и «Щелкунчик», признанный самым популярным ледовым шоу в истории страны и занесенный в Книгу Рекордов России за рекордные 330 тысяч проданных билетов.

Выдающийся тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова выступила в роли хореографа-постановщика «Спящей красавицы», а соединить элементы танца и театра помогла театральный режиссер Нина Чусова.
Действие новогодней сказки развернется под музыку одноименного балета П.И. Чайковского, с отрывками из «Лебединого озера» в классическом исполнении и современных аранжировках.

Ледовое шоу будет показано в дни новогодних каникул, с 16 декабря по 8 января.

К праздникам компания «Баскин Роббинс» подготовила специальную новогоднюю серию тортов из самых популярных вкусов мороженого. В ассортименте «Баскин Роббинс» многослойные торты и рулеты из таких сортов как «Кленовое с грецким орехом», «Шоколад мирового класса», «Зимняя вишня», «Пралине».
 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.