Поиск

Hello Teddy

22/11/2010
627

со 2 по 5 декабря 2010 года

Тишинская пл., дом 1

Выставка Hello TeddyНевероятно, но факт: форма мишки - самая широко используемая, мишка — символ нашей Олимпиады, символ городов Ярославля, Берлина, Берна,  главный и незаменимый герой книг, открыток и мультфильмов. Тедди всегда вне конкуренции: кошки строптивы, зайцы – слишком на любителя, бегемоты — неуклюжи, а обезьяны — совсем обидно. Только мишка угодил и формой, и содержанием. 

За великим разнообразием форм приглашаем на выставку «Hello Teddy»! Выставка Hello TeddyЗдесь на более 1500 кв.метров мы уместили все виды, подвиды и родовые группы: антикварные, текстильные, валяные, fashion-мишки, классические мохеровые. Старинные экземпляры медведей, привезённые из Парижа, Праги, Лондона, будут органично соседствовать с дизайнерскими мишками, проникнутыми современным стилем. Километры мишек, а найти своё содержание в мишке нужно уметь. У мишек Тедди всё как у людей – за содержание в ответе глаза. Как отмечают коллекционеры, которых по самым скромным подсчётам в мире более 200 тысяч, нужно взять понравившегося мишку на руки, и дальше дело за вашем сердцем, а его не обмануть формой. 

Сама площадка проведения мероприятия обещает быть необычной: нестандартные элементы застройки, так называемые «медвежьи кабинеты», художественные проекты, среди которых Студия «Стайер» Гарри Бардина   и главные  герои мультфильма «Белка и Стрелка» –  сделают выставку ещё более яркой и запоминающейся как для художников, так и для посетителей.

Находить форму и открывать содержание — на Hello Teddy!



Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.