Поиск

Музей Льда в Сокольниках

03/12/2010
568

Музей льда в СокольникахВ Москве открылся «Музей льда в Сокольниках». Музей расположен в павильоне площадью 700 квадратных метров. Ледовые скульптуры находятся в выставочной части павильона, которая занимает 500 квадратных метров и полностью оснащена морозильными камерами, температура внутри -10 градусов круглый год. Всем желающим при входе в выставочную часть предлагают дополнительные теплые куртки.

Также в музее есть кафе и место для проведения мастер - классов и анимационных программ.

Для того чтобы появилась первая экспозиция, скульпторы использовали 800 тонн льда и 200 тонн снега. Такого количества хватило бы, чтобы покрыть снегом небольшую московскую улицу!

Выставка ледовых скульптур в музее будет меняться дважды в год. Сейчас вы сможете побывать в ледяной комнате, созданной со всеми деталями реального интерьера: камином, стульями, зеркалом, ледяным баром с ледяной посудой и даже -  ледяной кроватью! Также вы увидите сделанных изо льда всеми любимых героев мультфильмов, инопланетных существ, фантастических насекомых, а также замок, который охраняют от чар злой колдуньи молчаливые стражи. В музее есть волшебные ворота, проходя под которыми можно загадать Музей льда в Сокольникахжелание, и мы верим, что оно обязательно сбудется! 

В музее разработаны особые программы. Вы можете прийти большой компанией, заказав экскурсию. Тогда вам покажут мастер- класс по вырезанию скульптур изо льда, предложат угощения в кафе и расскажут про скульптуры.  Так же в музее можно весело и необычно отпраздновать День Рождения.

Все подробности вы можете узнать на сайте:  www.led-sokolniki.ru

 

Музей работает ежедневно с 11 до  20 часов.

Стоимость стандартных входных билетов: детский - 200 рублей, взрослый 300 рублей.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.