Поиск

Стань героем с Gulliver

08/09/2011
550

10 сентября компания Gulliver принимает участие в детском фестивале «Школа героев», который проводит телеканал «Детский»  на Центральной Эстраде парка Сокольники.

         В продолжение летних каникул компания Gulliver оформляет в Сокольниках свою игровую площадку, приглашая ребят поиграть с новинками самых известных мировых брендов. В игровой зоне будет представлена уже полюбившаяся  многим мальчишкам многоуровневая  железная дорога Tomica с современными экспрессами, станциями, тоннелями, переездами и пожарными поездами. Также yюных любителей наборов-конструкторов Playmobil будет возможность самостоятельно построить зоопарк и населить его экзотическими животными, собрать коттедж для миниатюрных человечков и обставить его мебелью, посудой  или  соорудить настоящий бассейн с горкой. Для искателей приключений найдется оригинальный набор «Остров сокровищ» с динозаврами, хранителями ценностей и прочими занимательными деталями, которые помогут малышам создать свой увлекательный сюжет для игры. И, конечно же, все желающие смогут получить номер журнала Gulliver и Я.

         В этот день организаторы  праздника постараются подготовить всех желающий к настоящим подвигам и приключениям. Так, на площадке фестиваля ожидаются батуты, спортивные викторины, настольные игры, уголок творчества, аквагрим, сладкая вата, конкурсы, показ мультфильмов, шоу мыльных пузырей, выступление цирковых артистов, шоу самураев  и много-много призов и приятных подарков. Для самых смелых и активных гостей фотосессия с любимыми героями и известными персонажами из советских мультфильмов и попробовать себя в программе телеканала «Детский» — «Вот, что я думаю».  Конечно, кульминацией праздника станет веселая дискотека для посетителей, а также салют из воздушных шаров и конфетти.
         Приглашаем Вас вступить в ряды героев 10 сентября с 13.00 до 18.00 в парке Сокольники!

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.