Поиск

В семейных кафе «АндерСон» откроются летние веранды

20/04/2012
597

1 мая в семейных кафе-кондитерских «АндерСон» на ул. Островитянова, Страстном бульваре заработают летние веранды. На открытых площадках можно будет насладиться утренними завтраками, длинными обедами и уютными семейными ужинами. В кафе и ул. Гиляровского веранда заработает с 1 июня.


С долгожданным приходом весны обновилась и сезонная программа Детской Кулинарной Академии «АндерСон». В мае малыши научатся готовить аппетитные круассаны с клубничным джемом, шоколадом и цукатами, гамбургер «Весельчак Гарри», салат «Кораблик» и молочные коктейли, расписывать футболки, своими руками делать ароматные свечи. Кроме того, все желающие смогут попробовать силы в мыловарении.


9 мая в «АндерСоне» пройдет праздничный кулинарный мастер-класс. В честь Дня Победы юные повара приготовят съедобные «звезды» из марципана и коктейль «Салют». А 19 апреля и 11 мая «АндерСон» на ул. Гиляровского ждет всех на замечательные спектакли настоящего театра.


В конце мая для малышей запустят проект «Огород». На занятиях ландшафтные дизайнеры научат ребят, как правильно сажать цветы и овощи и ухаживать за ними.


Взрослым тоже будет чем заняться – в кафе их ждет новое меню. Из закусок нужно непременно попробовать салат с ростбифом. Из горячего – утиные ножки или чилийский сибас на пару. Обновилась винная карта.


А в конце месяца свои гостеприимные двери распахнет новый, уже шестой по счету «АндерСон». Он расположится в трехэтажном особняке на Ленинградском проспекте прямо около метро «Сокол»! В кафе на крыше будет интересно и взрослым, и детям!



Адреса кафе-кондитерских «АндерСон»:

  • ул. Островитянова, д. 5; тел.: + 7 (499) 737-36-29. Работает детская комната;
  • наб. Академика Туполева, д. 15 (БЦ «Каскад»); тел.: +7 (967) 166-62-06;
  • Страстной бульвар, д. 4; тел.: +7 (495) 650 12 58, +7 (967) 268 61 65;
  • Детский клуб «АндерСон», ул. Островитянова, д. 9, к. 5; тел.: + 7 (499) 737-36-29;
  • ул. Гиляровского, д. 39, стр. 3; тел.: +7 (495) 380-13-04.
  • Ленинградский проспект, д.74, стр.8.



Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.