Поиск

ЗАВТРАК С TIFFANY

04/02/2011
551

Великолепный набор Tiffany от Röndell Компания Röndell на рынке профессиональной посуды с 1988 года,  и за эти годы стала признанным экспертом  области разработки её дизайна и технологий.  Бренд  Röndell  трижды лауреат престижной премии  «Бренд - года Effie» (в 2007, 2008 и 2009 годах).       

Изысканность и элегантность, совмещенные с практичностью и функциональностью – составляющими истинного стиля Röndell, нашли свое отражение в роскошном наборе столовых приборов Tiffany.

Элегантная сервировка - одна из частей приятной трапезы, дающей наслаждение не только вкусом блюд, но и эстетическим компонентом ужина или обеда. Столовый набор Tiffany от Röndell обеспечит  Вам  возможность в любой момент красиво сервировать стол  к званому обеду для солидных гостей или для романтического ужина при свечах. Дизайн столовых приборов удовлетворит любые эстетические притязания.  Матированная  полировка поверхности рукоятки,  глянцевая функциональная часть изделия  и  нежный орнамент в виде россыпи бриллиантов   на ручке предметов подчеркнут Ваш тонкий вкус и изысканность.

Приятное дополнение - это упаковка изделия  в элегантный бамбуковый  ящик, который вы сможете поместить как в выдвижной ящик кухонного гарнитура, так и поставить на открытом пространстве и использовать для хранения приборов. 

 Состав набора: 

Великолепный набор Tiffany от Röndell – это наслаждение для эстетов, умеющих ценить красивую сервировку. При этом Röndell гарантирует и отличные функциональные свойства столового набора.

  • 24 предмета  на 6 персон
  • 6 столовых ножей
  • 6 столовых ложек
  • 6 столовых вилок
  • 6 чайных ложек

            Набор  столовых приборов от Tiffany от Röndell  изготовлен  из высококачественной нержавеющей стали 18/0, толщина стали 3,0  мм.  Такой сплав отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к материалам, вступающим в контакт с пищевыми продуктами. Изделия, сделанные из этой стали, не подвержены  коррозии, устойчивы к органическим кислотам, не изменяют вкус и запах продуктов, долговечны, и за ними очень легко ухаживать. Вся продукция Röndell производится из высококачественного сырья по самым современным технологиям. Каждое изделие проходит несколько этапов контроля прежде, чем попадает к Вам на кухню. При правильной эксплуатации Röndell предоставляет 25-летнюю гарантию на столовые приборы с момента продажи!

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.