Поиск

Уникальные наборы посуды FEST от R?ndell

17/01/2011
526

Посуда из нержавеющей стали Fest - это настоящая находка для всех любителей кулинарии, а особенно рады ей будут те потребители, которые не любят заполнять кухню бесчисленными предметами различной кухонной утвари.

Обновлённая серия Fest представляет собой очень удобную и интересную посуду, отличающуюся некоторыми нюансами, делающими эту серию совершенно уникальной.    

Во-первых,  посуда серии Fest обладает надёжной конструкцией съемных ручек, которая позволит Вам  легко присоединять ручку к корпусу посуды.  Вы можете в любой момент присоединить ручку к базе, превратив емкость в удобный ковшик или сотейник, а если рецептура блюда требует его доведения до готовности в условиях духового шкафа, Вы легко перенесете предмет Fest внутрь духовки, и отсоедините ручку.  Крышки и ручку в духовке не использовать.

Во-вторых, в каждом наборе предусмотрена  уникальная универсальная  крышка с  автоматическим клапаном для выпуска пара. В режиме «AUTO» клапан сам регулирует  выпуск пара, в зависимости от интенсивности кипения. Крышка подходит для пяти  размеров посуды, диаметром  от 16-24 см.  

Кроме того, предметы серии Fest комплектуются специальными пластиковыми крышками, используя их, Вы получаете замечательную емкость для хранения продуктов.  Ковши серии Fest выполнены из  высококачественной нержавеющей стали 18/10,  которая гарантирует безупречный вид посуды, практичность и долговечность. Обладают отметками литража. Благодаря сверхпрочному  антипригарному  покрытию Excalibur,  которое используется в сотейнике,  вы можете  использовать  металлические лопатки.

Серия Fest предлагается в 2 вариантах.

В  первый входит ковш диаметром 20 см, сотейник диаметром 24 см., съемная  ручка,  одинаково хорошо подходящая и к ковшу и к сотейнику, две пластиковые крышки и универсальная крышка, подходящая к посуде, диаметром от 16 до 24 см.

Второй набор – это три ковша (16,18, 20 см диаметром), три пластиковые и одна  универсальная  крышка, подходящая к посуде, диаметром от 16 до 24 см. и съемная ручка.

    

Теперь Вы сможете экономить пространство на кухне и готовить блюда на плите и в духовке, не меняя посуду! Наборы Fest из 6 и 8 предметов,- это  ковш, сотейник , форма для выпечки и запекания, и емкость для хранения в одном предмете!

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.