Поиск

Коллекция Sandy от Röndell

21/02/2019
1030

Коллекция Sandy от Röndell Благодаря трем сковородам оптимального диаметра (20/ 24/ 28 см)  Вы сможете удивлять родных и гостей  как уже традиционным любимым меню, так и новыми изысканными блюдами. Сковорода Sandy станет незаменимой для тех домохозяек, которые мечтают разнообразить домашнее меню полезными и вкусными блюдами, не отказываясь при этом от жареной пищи.

Сковороды коллекции  Sandy  обладают невероятной функциональностью и в то же время отличаются оригинальным исполнением.  Внешнее и внутреннее антипригарное  покрытие в изысканном исполнении  «эффект мрамора»  выглядит очень стильно,  а также гарантирует безупречный  вид посуды и легкий  уход за ее поверхностями.

Сковороды выполнены из литого алюминия — толщина стенок 2,0 мм, дна 4,5мм — данный материал равномерно сохраняет и распределяет тепло, а также  делает  посуду  данной коллекции прочной и долговечной.

 Для максимально качественного создания любимых блюд и легкого ухода в сковородах предусмотрено внутреннее  покрытие Xylan Plus от Whitford.  Самые взыскательные кулинары ценят посуду именно с таким покрытием: на нём легко и приятно готовить не просто вкусную, но и здоровую пищу - можно забыть про использование большого количества жиров или воды. Благодаря внутреннему покрытию продукты сохранят все полезные свойства, а блюда не подгорят и получатся особо сочными и ароматными. Вам не нужны прихватки:  эргономичные  ручки из бакелита с покрытием soft-touch  не скользят  и очень приятны на ощупь.  Такие ручки минимально нагреваются и обладают удобным хватом. Сковороды Sandy можно использовать на всех видах плит, включая индукционные.

Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Свадебный подарокЧитать статью
Почему стоит выбрать частную медицинскую клиникуЧитать статью
Время комфортного снаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.