Поиск

Новый блендер Philips SpeedTouch

08/09/2014
715

 

Компания Philips меняет традиционное представление о ручных блендерах и представляет новую модель блендера SpeedTouch c коллекцией аксессуаров, легко заменяющих многие традиционные кухонные приборы. Инновационная технология SpeedTouch позволяет одним нажатием кнопки интуитивно контролировать скорости работы прибора от «0» до «Турбо» и в сочетании с разнообразными аксессуарами обеспечивает максимальный контроль над процессом, гарантируя непревзойденный результат в приготовлении любимых блюд.

 

SpeedTouch


Основные преимущества нового блендера Philips SpeedTouch:

  • Коллекция из 5 инновационных насадок:
  1. SpeedTouch насадка-миксер с двойным венчиком, которая идеально подойдет для замешивания жидких ингредиентов, приготовления домашних майонезов, соусов и теста для блинов;
  2. измельчитель с двойным ножом справится с обработкой льда, зелени, а также с легкостью приготовит мясо для кебабов, рубленных котлет и бифштексов;
  3. насадка для приготовления пюре, произведенная из материала, препятствующего потемнению картофеля;
  4. насадка кухонный комбайн с набором ножей для того, чтобы быстро нашинковать, нарезать или натереть даже твердые сырые овощи;
  5. насадка для нарезания кубиками, с которым любимые салаты и винегреты можно приготовить за считанные минуты

 

  • Технология SpeedTouch позволяет интуитивно контролировать и варьировать скорость работы блендера буквально кончиками пальцев от «0» до «Турбо»: в зависимости от силы нажатия на кнопку пуска меняется и скорость.  Регулировка скорости с ее постепенным увеличением до оптимальной для конкретного блюда исключает расплескивание и позволит контролировать результат до мельчайших деталей. 
  • Технология ProMix – сочетание уникальной формы блендерной насадки и специальной конструкции ножа гарантирует традиционное для блендеров Philips идеальное смешивание и отсутствие брызг.
  • Мощный мотор 800 ватт и острый нож с титановым покрытием - в 6 раз прочнее обычного ножа из нержавеющей стали
  • Эргономичная прорезиненная ручка для безопасного и легкого управления

 

SpeedTouch С блендером SpeedTouch компания Philips кардинально изменила подход к выбору этого кухонного прибора: насадки, не входящие в базовый набор, теперь можно приобрести отдельно. Это позволит каждому покупателю собрать свой уникальный комплект аксессуаров, который идеально подойдет именно для его кулинарных экспериментов.


Использование широкой линейки аксессуаров в сочетании с технологий SpeedTouch позволит полностью и до мельчайших нюансов контролировать процесс приготовления блюд и всегда быть уверенным в отличном результате. Какое бы блюдо ни было задумано: воздушное безе или омлет, тартар или блинчики с мясом, подобрать идеальную скорость теперь можно лишь нажатием кнопки, а нужный аксессуар всегда будет под рукой!


В базовый комплект флагманской модели блендера Philips HR1677 входят:

  • большой мерный стакан объемом 1,2 литра;
  • венчик для взбивания;
  • многофункциональная насадка кухонный комбайн.

 

Блендеры Philips SpeedTouch: правильная насадка и интуитивный контроль скорости для идеального результата!

Блендеры Philips Speed Touch появятся в продаже в сентябре 2014 года.


Линейка будет представлена моделями: HR1677 -  6 590 рублей, HR1676 –4 090 рублей, HR1674 –4 790 рублей, HR1673 –4 690, HR1672 –4 290, HR1670 –3 290 рублей.

Насадка кухонный комбайн –3 890 рублей, насадка миксер – РРЦ 1 590 рублей, насадка измельчитель с двойным ножом – РРЦ 1 190 рублей, насадка для пюре – РРЦ 1 490 рублей.



Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.