Поиск

Мебель на заказ от производителя

18/02/2016
612

Залогом успешной работы фабрики являются профессиональные специалисты, современное оборудование, контроль качества и используемые самые последние технологии изготовления. Выбранный кухонный гарнитур может быть сразу укомплектован необходимой встроенной техникой известных фирм-производителей (ARISTON, ZANUSSI и др.) Это системы вытяжки, варочные панели, духовки…

Кухни Михневской Фабрики мебели – это элегантный стиль, ощущение уюта и комфорта в квартире. Имеются также кухни из класса эконом, угловые диваны, модельные столы, а также стулья и табуреты.

Отдельного внимания заслуживает коллекция шкафов-купе, представленные в салоне мебели. При производстве раздвижных механизмов использована европейская система, поэтому шкафы Михневской Фабрики мебели успели завоевать статус надежной и долговечной мебели. А представленные в салоне варианты подтверждают разнообразие моделей и дает клиентам более полную картину преимуществ технологии изготовления. Каждый клиент получает возможность выбрать понравившийся вариант шкафа-купе, встроенный или полносборный, сам может подобрать декоративные вставки, зеркала и все прочее. Шкафы-купе Михневской Фабрики мебели экологичны, надежны и износоустойчивы, а материалы изготовления безопасны для здоровья. Мебель изготавливается с учетом пожеланий клиента и особенностей помещения.

Вы можете быть уверены, что любой выбранный вами шкаф будет по стилю подходить к обстановке помещения, в котором он будет стоять, если это кухня, то она точно будет выполнена в одной приятной глазу цветовой гамме и будет радовать вас ни один год. Михневская Фабрика производит только качественную мебель, и это не простые слова, а проверенное временем утверждение.

Офисная и корпусная мебель в широком ассортименте (тумбочки для телевизоров, компьютерные столы, мебель в спальные комнаты, в детские и многое другое).

Квалификация и многолетний опыт дают возможность соблюсти все интересы клиентов. Работа каждого специалиста в отдельности дает возможность гарантировать качество продукции и оправдать ожидания заказчика. Ни один клиент за время существования фабрики не обратился к нам с жалобой, а это о многом говорит. Фабрика выбрала свое направление: изготовление кухонь и шкафов-купе и продолжает совершенствоваться в своей сфере. Одним словом, остановить свой выбор на мебели от Михневской Фабрики мебели – отличное решение всех поставленных задач!

Мы всегда рады вам помочь, сделать вашу квартиру удобной и комфортной  http://www.mihmebel.ru/

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.