Поиск

Мебель для комфортного отдыха

29/06/2022
572

Удобные скандинавские диваны

Скандинавские диваны

Онлайн магазин OneAndHome.ru https://oneandhome.ru/catalog/divany/skandinavskie-divany предлагает покупателям новые, оригинальные и практичные решения по выгодной стоимости. Мебель чрезвычайно комфортна и придает любой комнате несомненный уют.


Особенности

Огромную популярность сейчас приобрели скандинавские диваны, отличающиеся:

  • высоким качеством;

  • минимализмом;

  • многофункциональностью;

  • надежностью;

  • простотой форм;

  • разнообразием цветовой палитры и др.

Мебель отлично подойдет к любому интерьеру, сделав его еще более изысканным.


Предложения

Здесь можно найти продукцию, произведенную в стиле арт-деко и модерн, двух- и трехместные изделия, классические и современные модели, прямые и угловые варианты.

Бежевый диван Casa предлагается приобрести по исключительно выгодной стоимости. В магазине представлены разнообразные конструкции, компоновки и модули данной мебели.

Бирюзовое двухместное изделие Sleeper также реализуется по самой привлекательной цене. Тем более, что модель произведена с использованием инновационных экологических материалов.

Стильный вариант Rosseto украсит любой интерьер. В каталоге тканей для его оформления представлен велюр, кожа, микровельвет, микрофибра и иные материалы.


Диваны на ножках

Всегда в тренде диваны на ножках. В нашем магазине предлагается выбрать американские и скандинавские модели, анатомические и антивандальные варианты, высокую или угловую мебель, а также продукцию для комнаты, прихожей или спальни. Посмотреть можно здесь https://oneandhome.ru/catalog/divany/divany-na-nozhkah.

Описание

Диваны данной группы бывают броскими или практичными, высокими или низкими, с уникальной конструкцией или ориентированные на максимум удобств.

Наиболее изысканной особенностью нового сезона является подчеркивание их ножек иным цветом. Особенно выигрышно выглядит стилизация под естественный оттенок дерева. Он позволяет не только вписать мебель в любую обстановку, но и придать элегантности общему декору помещения.

Предложения

Бежевый трехместный Sity представлен в различных вариантах оформления велюром, кожей, микрофиборой, рогожкой, экокожей и т.д.

Двухместный бежевый Wisset M изготовлен по европейскому дизайну, с использованием модульной системы и экологических материалов. Каркас изделия изготовлен из фанеры, а материалы для его оформления широко представлены в каталоге шоу-рума.

Трудно пройти и мимо серой трехместной раскладной модели Sleeper. Материалом для ее каркаса выступает березовая фанера, декорированная любым вариантом ткани. Исключительная привлекательность цены товара подчеркивается комплектацией механизмом МТД. Размер спального места равен 160х190 см.


Преимущества нашей мебели

Приобретение нашей продукции гарантирует ее уместность в любом типе интерьера. Ее обеспечивают:

  1. Выразительность цветовых решений.

  2. Классика форм.

  3. Лаконичность.

  4. Оригинальность разработок.

  5. Простота.

  6. Романтичность.

  7. Стильность.

  8. Строгость.

  9. Широта оттеночной палитры.

Поэтому диваны нашей компании станут украшением любого стиля декорирования помещения. Вечная классика и самые яркие современные решения будут отлично сочетаться с прочей мебелью.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.