Поиск

Сделайте обстановку в доме неповторимой!

14/10/2022
765

Трудно найти человека, который не ценил бы уют. Поэтому аксессуары для дома востребованы всегда. Именно они позволяют придать атмосфере жилища комфорт и неповторимость.

Продукция компании Moroshka

Продукция компании Moroshka

Морошка создает стильные изделия для оформления обстановки дома. В ее коллекции можно найти обширный выбор предметов, выполненных в соответствии с самыми стильными концептуальными решениями.

Вся продукция компании высоко функциональна и отличается изысканностью дизайна. Представленные в ней изделия необходимы любому человеку. Здесь есть:

  • декоративные подушки;

  • диспенсеры для мыла;

  • карнизы для занавесок;

  • крючки для ванной;

  • москитные сетки;

  • мыльницы;

  • подсвечники;

  • стаканы и др.

Для создания своей коллекции Moroshka привлекает наиболее талантливых отечественных художников, работающих в современном, авангардистском направлении. Они создают изделия, которые превращаются в яркие акценты в интерьере и заметно оживляют общую обстановку дома.


Ассортимент магазина

В каталоге товаров от компании Moroshka есть аксессуары любого назначения, подходящие к любому типу помещения.

  1. Керамическая подставка для украшений «Fairytale» украсит собой будуар, гостиную или кабинет. Сочетание 2 цветов и стильная форма в виде расположенного в центре граната обеспечивает функциональность вещи и ее высокую сочетаемость с другими предметами обстановки.

  2. Любая женщина придет в восхищение от классической универсальной шкатулки «Fleur». Она изготовлена из керамики в виде напоминающей цветок сферы и окрашена в стильный белый цвет.

  3. Не секрет, что шторы для ванной приходится менять довольно часто. Поэтому найти подходящий к общему интерьеру вариант не так уж и легко. Тканевые изделия из полиэстера исключительно прочны и не нуждаются в особом уходе. Они пропитаны специальным составом, а их узор придает обстановке эффектность.

  4. Повсюду будет красиво выглядеть крепящийся на ленту белый тюль. Он делает жилище стильным, создавая в нем особый уют.

  5. Стильный бамбуковый пушистый плед «Звезды» украсит гостиную, детскую или спальню. Полутороспальное белое или синее изделие обеспечит комнате атмосферу комфорта и теплоты. Подойдет оно и для дачи или пикника.

В коллекции также имеется большое число аксессуаров, которые будут гармонировать друг с другом и с интерьером дома в целом.

Стильные аксессуары для квартиры

Преимущества компании Moroshka

Основным преимуществом всех представленных в каталоге вещей является красивая форма, надежность материалов изготовления и полет дизайнерской фантазии. До всех предметов приятно дотрагиваться и ежедневно видеть их в обстановке своего жилища.

В каталоге представлена продукция для любого стиля, обеспечивающая помещению индивидуальность и элегантность. Любое изделие представляет собой уникальное произведение дизайнерского искусства, органично вписывающегося в интерьер.

Все аксессуары подходят к направлениям лофт, минимализм, модерн или прованс. Кроме того, они отлично подчеркивают особенности оформления дома в мексиканском или скандинавском духе.

Все элементы коллекции гармонируют между собой, поэтому здесь удается сразу же приобрести все необходимое. Такая продуманность дизайна позволяет сэкономить время и деньги.

Купить продукцию компании Moroshka в магазине Озон нужно еще и потому, что она доступна по своей стоимости и придает общей обстановке дома особую неповторимость.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.