Поиск

Воздушные шары на праздник

19/05/2021
850

Не существует ребенка, который не обрадовался бы тому, что дом наполнен великолепными воздушными шарами. Поэтому, оформляя его комнату, родители, всегда стараются заказать этот сюрприз.


Создание праздничной атмосферы

Наиболее часто такое украшение выбирают для:

  • Всемирного Дня детей;

  • Дня рождения;

  • именин;

  • Нового Года;

  • различных семейных торжеств;

  • Рождества;

  • 8 марта и т.д.


Все дети без исключения обожают шары с конфетти. Золотые, серебряные или разноцветные варианты будут переливаться роскошными оттенками, заметно оживят помещение ярким блеском и сделают его более стильным. Их вешают на стены, крепят к потолку или разбрасывают на полу. Особенно эффектными выглядят сделанные на них надписи с поздравлениями или именем ребенка и его гостей.

Не меньшим успехом пользуются различные образы популярных героев художественных и мультипликационных фильмов с броской внешностью, веселой окраской и реалистичностью изображения. Ходячие шары никого не оставят равнодушными. Любимый персонаж ребенка украсит его комнату в праздничный день, если привязать сюрприз к стулу или разместить посередине детской. При желании несколько фигур расставляют по всему пространству комнаты или декорируют ими окна и потолок.

Рядом со своими детьми смогут порадоваться и взрослые, ведь шарики отлично дополнят любой тематический праздник. Композиции на тему «Динозавра», «Железного человека», «Звездных войн» или «Фламинго» понравятся и мальчикам, и девочкам, а фигурки Миини и Микки Мауса лучше дарить в связке.


Особенности декора

Самые лучшие воздушные шары заполняются чистым гелием без примеси воздуха. Тогда они сохраняют способность парить в воздухе до 14 суток. Столь радостное оформление придаст атмосфере дома уют и радость, а праздник получится веселым и добрым.

Девочкам родители и друзья чаще всего стараются преподнести прозрачные, розовые или серебристые шары, а мальчики будут рады разноцветным или синим тонам.


По желанию можно также выбрать варианты насыщенных (желтых, зеленых, красных и других оттенков) или пастельных (золотистых, розовых или светлых) цветов.

Обойдется же подобное удовольствие совсем недорого.


Важность правильного выбора подарка

Оформление комнаты ребенка должно выходить в праздничный день на первый план. Детям необходимо развиваться, поэтому воздушные шары не только обрадуют их, но и дадут пищу их воображению и фантазии.

Этот вид подарка должен быть подобран строго индивидуально, в расчете на личность и характер ребенка. Лучшим сюрпризом для него станет то, что будет выбрано после изучения всех его предпочтений. Только тогда родители будут уверены, что праздник для их детей удался.


Огромная и неиссякаемая радость, доставленная ребенку воздушными шарами, порадует его не только в этот день, но и несколько последующих суток, не давая остывать радостным эмоциям малыша. И даже спустя годы он будет вспоминать подаренные ему мамой и папой счастливые мгновения своего детства.

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.