Поиск

Итальянская обувь Loriblu для элегантных дам

23/10/2017
438

Каждая опытная модница знает, что самая удобная и практичная обувь осенью это осенние сапоги Loriblu и сникерсы Loriblu. Это универсальная обувь, от итальянского производителя, которую можно носить в любую погоду, ведь качество итальянских мастеров проверено временем и потребителями со всего мира. Сникерсы Loriblu из новой коллекции отличаются неповторимым дизайном. Декорированные яркими аппликациями из натурального меха, стразами, заклепками, изготовленные из высококачественной замши и кожи – они станут изюминкой вашего осеннего гардероба. Несмотря на то, что многие до сих пор заблуждаются, думая, что сникерсы — это спортивная обувь, сникерсы Loriblu прекрасно сочетаются не только с джинсами, но и с брюками, трикотажными платьями и юбками ниже колена. Изначально, сникерсы задумывались, как комфортная обувь на смену кроссовкам, но сохраняющая женственность и подчеркивающая красоту ножек высокой платформой. И задумка явно удалась, если этот фасон не выходит из моды вот уже четыре года подряд.

Если же вы не любите спорт-шик и предпочитаете классику осенние сапоги Loriblu – идеальный вариант для вашего стиля. Магазин Loriblu в России представляет широчайший выбор моделей сапог: с высоким каблуком, на низком ходу и с широким квадратным каблуком, на платформе. Варьируется также и высота голенища: от сапог чуть ниже колена до ботфортов. Изготовленные только из натуральных материалов сапоги Loriblu не дадут вашим ножкам устать или замерзнуть и выгодно подчеркнут женственность образа и привлекут внимание окружающих к вашим стройным ножкам.

Распродажа итальянской обуви

Итальянские сапоги Loriblu, выполненные из натуральных материалов премиум класса дополнят станут незаменимым дополнением к любому образу. Их можно сочетать с любимыми джинсами, юбками любой длинны, платьями и шортами. Позвольте вашей фантазии разгуляться и добавьте новизны в ваши осенние будни!

Загляните в магазин Loriblu и вы узнаете, что в новой коллекции осень-зима 2017 представлено огромное количество разнообразных моделей: сникерсы Loriblu, лоферы, туфли, сапоги Loriblu теплые и демисезонные, ботинки и многое другое. Вам больше не придется делать жестокий выбор между красотой и удобством, ведь магазин Loriblu в своей осенне-зимней коллекции подготовил множество моделей практичной, комфортной и элегантной обуви. Для того, чтобы стать обладательницей прекрасной итальянской пары зайдите в магазин Loriblu в Москве в ТЦ Метрополис и ТРК Авиапарк.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.