Поиск

Jacobs Millicano Crema Espresso: кофейня там, где пожелаете

06/06/2018
551

Кофе Jacobs MillicanoJacobs Millicano представляет новинку: Crema Espresso. Теперь вы сможете самостоятельно приготовить ароматный кофе с пенкой. Почему мы уверены, что он получится идеальным? Все дело в особой технологии.

Для начала, Jacobs отбирают лучшие зерна арабики, затем перемалывают их до мельчайших частиц и смешивают с растворимым кофе. В результате напиток получается таким ароматным, что его будет трудно отличить от сваренного кофе. И даже если вы попробуете это сделать, эксперимент быстро зайдет в тупик.  Вас точно собьет с толку невесомая аппетитная пенка, которая делает вкус эспрессо более нежным, а вид таким же, как если бы вы заказали его “с собой” в любимом кафе.

Так что отныне предложение попить где-нибудь вкусный кофе может означать не только приглашение в кофейню. Возможно, вас ждут на чьей-то уютной кухне, балконе с видом на цветущую аллею, на пикнике в центральном парке города или в любом другом приятном месте. Ведь все лето еще впереди, а значит, будет еще множество поводов насладиться Crema Espresso в приятной компании. Ну а место не так уж важно: теперь кофейня там, где Millicano.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.