Поиск

Как удивить женщину цветами

14/09/2020
472

Женщинам принято дарить цветы на праздники и на свидание. Они способны поднять настроение даже в серый ненастный день. Все представители прекрасного пола по темпераменту разные, поэтому и подбирать букеты им рекомендуется разные. Молодым девушкам понравятся романтичные охапки цветов, дамы в возрасте обязательно оценят сложные вычурные композиции. Доставка цветов в Томске оперативно привезет выбранный букет по указанному адресу. Но чтобы удивить получателя, стоит серьезно подойти к выбору.

Доставка цветов в Томске

Особенности выбора цветочной композиции

Всем, кто ищет букет в качестве подарка, предлагается внимательно изучить представленный каталог цветов. В ассортименте можно найти не только универсальные варианты, но и неординарные композиции, которые могут впечатлить даже искушенную в таких подарках особу. При выборе подходящего варианта, рекомендуется учитывать советы специалистов:

  • Один цветок уместно дарить на первом свидании, когда люди еще толком не знакомы, и такой подарок простая формальность. Три цветка уместны в начале отношений, и символизируют собой привязанность и надежу на продолжение. Пять оптимальное количество для выражения симпатии и своего расположения.

  • Перед тем как преподнести подарок, стоит уточнить есть ли у девушки аллергия на цветы и какие именно. Возможно, розы переносятся нормально, а экзотические композиции станут причиной проблем со здоровьем.

  • Светлые оттенки цветов в букете уместны для подарка на свадьбу, фиолетовые и синие говорят об искренности отношений и дружбе, розовые считаются универсальными. Осторожнее следует быть с красными розами, они говорят о страсти и сильных чувствах.

  • Каллы любят многие представительницы прекрасного пола, но у некоторых они ассоциируются с похоронами. Поэтому использовать их в качестве подарка лучше точно зная о симпатии к ним женщины.

  • Ромашки дарятся только молодым романтичным девушкам, без повода в качестве демонстрации глубины чувств. Но даму в возрасте такой комплимент не впечатлит, зато понравится корзина с большим количеством правильно подобранного декора.

  • Беспроигрышным вариантом считаются герберы. Они долго стоят и эффектно смотрятся. Подходят для презента на торжественные мероприятия, на юбилей или по любому другому случаю. Кроме эстетической привлекательности, они еще и долго стоят, радуя получателя.

  • Преподносить цветы следует оригинально, с курьером, шариками с эффектом неожиданности. Дополнит композицию записка с интригой, которая добавит изюминку к поздравлению.


С помощью цветов можно выразить свою симпатию, любовь или особое расположение. Достаточно для этого одного правильно включенного элемента. Об этой магии знают все профессиональные флористы, составляющие букеты на заказ.

Все женщины на свете любят знаки внимания со стороны мужчин, особенно когда они преподносятся неожиданно и без повода. Не стоит ждать дня рождения, годовщины, пятницы или особой даты, чтобы сделать приятный подарок.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.