Поиск

Квартиры в Сестрорецке от застройщика Строительный трест

28/09/2016
507

Несколько слов в пользу компании

Компания «Строительный Трест» - лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. Основное направление деятельности организации – возведение и ввод в эксплуатацию жилых и коммерческих зданий в мегаполисе и ближайших пригородах.

В активе компании – 24 года успешной работы и все объекты, сданные точно в срок. Основные принципы, которым неукоснительно следует застройщик:

  • надежность,
  • стабильность,
  • высокое качество,
  • инновационный подход.

Все свои объекты АО «Строительный Трест» возводит из кирпича, обоснованно считая, что именно этот материал – лучший! В настоящее время количество сданных объектов превысило 100, передано собственникам и управляющим компаниям более 2-х миллионов м² жилья.


Привлекательный вариант

Новостройки в Курортном районе Санкт-Петербурга – одно из лучших предложений для гостей города, идеальный выбор, позволяющий организовать жизнь на качественно новом уровне в районе с прекрасной экологией, в непосредственной близости с мегаполисом. Здесь можно выбрать и купить квартиру в Сестрорецке от застройщика по выгодным условиям в новостройке – комплексе «Пляж».

ЖК «Пляж» - это современный комплекс, который представляет собой разновысотное кирпичное здание, рассчитанное на 217 отдельных просторных квартир комфорт-класса. Фасад здания выполнен в виде возрастающего каскада этажей 12 – 14 – 21. Разработанная проектировщиками архитектура позволяет дому гармонично вписаться в окружающую среду.

Для возведения жилого комплекса выбрано, пожалуй, одно из лучших мест в Сестрорецке. С верхних этажей ЖК «Пляж», оборудованных собственными террасами, открывается великолепный вид на Финский залив, окружающие город водоемы и лесной массив.


Квартирный фонд

Дом в полной мере соответствует заявленной застройщиком категории комфорт-класса, а по ряду параметров сравним с элитным жильем. Здание оснащено всеми необходимыми коммуникациями, важными для организации качественной современной жизни:

  • скоростные бесшумные лифты импортного производства;
  • новейшие системы вентиляции и кондиционирования воздуха, отопления и т.д.;
  • высокую безопасность обеспечивает современный комплекс видеонаблюдения.

Квартирный фонд состоит из квартир:

  • однокомнатных (33-49м²);
  • двухкомнатные (49-90м²);
  • трехкомнатные (84-102м²).

Все жилые помещения в новостройке отличаются улучшенной планировкой, просторными прихожими и кухнями, современным остеклением окон.


Инфраструктура ЖК

В процессе проектирования и в ходе возведения новостройки в Курортном районе Санкт-Петербурга застройщиком были учтены самые важные моменты, позволяющие обеспечить высокое качество жизни, соответствующее уровню северной столицы. В непосредственной близости от строящегося объекта есть все необходимые для качественной полноценной жизни объекты:

  • детские сады и школы,
  • больницы и поликлиники,
  • торгово-развлекательные и спортивно-оздоровительные комплексы,
  • вдоль берега залива множество ухоженный пляжей, открытых для свободного посещения.

Вместо заключения

ЖК «Пляж» возводится в строгом соответствии с требованиями ФЗ – 214. Планируемый срок сдачи объекта в эксплуатацию – конец 2017 года. В настоящее время можно сделать лучший выбор и купить квартиру в Сестрорецке от застройщика на выгодных условиях! Новостройка – одно из лучших предложений мегаполиса для тех, кто решил связать свою дальнейшую жизнь с Санкт-Петербургом.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.