Поиск

Любителям Subaru посвящается

16/02/2018
359

Так сложилось, что абсолютно все автомобили Subaru –https://subaru-vidi.com.ua/ – вызывают у своих счастливых владельцев исключительно положительные эмоции. Бренду более 50 лет иза это время компания не выпустила ни одной провальной версии. Модели Subaru,что, кстати, означает «созвездие» и отображается на эмблеме россыпью звездочек разного размера, разрабатывались командой инженеров, изначально специализировавшихся на авиационных исследованиях. Однако справедливости ради нужно уточнить, что отправной точкой на пути к внешнему и техническому совершенству современных Субару, стала конструкторская документация,выкупленная в 1953 году у не менее знаменитой Renault. С указанного момента начался увлекательный и колоссальный по трудоемкости процесс поиска собственных уникальных решений, который в итоге увенчался успехом и подарил миру целую плеяду новых звезд – более 13 моделей Subaru.


Почему они так популярны?

В автомобильном мире японские машины, а особенно Субару, и по сей день стоят особняком. Все дело в качестве и передовых технологиях. Японцы большие эстеты, плюс они буквально помешаны на всем высокотехнологичном и совершенном с технической точки зрения, автомобили не исключение. Даже тогда, когда какая-либо из Subaru переходит в категорию подержанных, она все равно остается достаточно дорогой. За годы присутствия на рынке производитель доказал потребителю состоятельность идеального полного привода и оппозитного двигателя, если, конечно, они оригинальные. Поэтому во всех странах люди привыкли доверять Субару и всегда соглашаются платить за гарантированно высококлассный продукт.


Флагманские модели

Выбирать Subaru легко. Зная желаемый тип кузова можно без труда приобрести понравившуюся модель, она в любом случае будет супернадежной, комфортной, и непременно со спортивным характером.

  • Subaru Forester – незаменимый спутник для любителей путешествий, в том числе и по пересеченной местности. Полноприводный кроссовер, настоящий помощник и любимец семьи. С ним абсолютно нестрашны бездорожье, снежные заносы, вода и гололед. Очень просторный для людей и для грузов.
  • Subaru Impreza – легенда компании и один из ее лучших седанов, сегодня также выпускается в кузове хэтчбэк. Все характеристики Impreza свидетельствуют о том, что она рассчитана на активный стиль вождения. Комфортабельная, отлично держит дорогу, имеет низкий центр тяжести, как дополнительную защиту против переворачивания.
  • Subaru Legacy – стильный трассовый автомобиль, высокоскоростной и высоконадежный. Прекрасно выполнен внутри и снаружи, создан, чтобы дарить удовольствие от вождения даже при поездках на очень дальние расстояния (вопросу комфорта разработчиками уделялось особое внимание).
  • Subaru Outback – универсал в лучшем из возможных исполнений, имеет четкие черты внедорожника, при этом мягкий, экономичный. Просторный салон, интуитивно понятное управление многочисленными техническими опциями, мощный и современный двигатель, традиционный полный привод.

Субару – удивительный автомобиль, в чем можно легко убедиться, записавшись на тест драйв у официального дилера. Покупать его выгоднее всего, конечно, прямо из салона – приятные цены, подходящие условия кредитования, завидные акционные предложения и гарантированное техобслуживание, усилят общие положительные впечатления от покупки.


Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.