Поиск

Магазин тканей

09/11/2017
339

Недорогие высококачественные ткани – это не вымысел, а реальность. Известный интернет-магазин тканей в Москве tkani-cska.ru объявляет об обновлении ассортимента и спешит порадовать специальными предложениями. Настоящий китайский шелк,лучшие ткани из Италии и Кореи, огромный выбор по каждому наименованию и усовершенствованная система поиска. Магазин располагает собственным выставочным залом, где можно наглядно убедиться в добротности тканей и ознакомиться с многочисленными образцами материалов от производителей из разных стран мира.


Особо удобная система поиска

Для того чтобы найти подходящую ткань не нужно просматривать все позиции, предлагаемые магазином. Достаточно воспользоваться удобной системой поиска, которая позволяет быстро и эффективно выбирать товары:

  • по стране производства;
  • по назначению (джинсовая ткань, костюмная, для блузок, для занавесок и т.д.);
  • по составу;
  • по цветовой гамме;
  • по принту;
  • по типу (шелк, плащевка, сетка пр.).

Для небольших швейных производств и целых фабрик

В магазине «Ткани ЦСКА» всегда действует продуманная система скидок для оптовых покупателей. Благодаря минимальной стоимости и отличному качеству товаров, производственные предприятия любого уровня могут выгодно закупать ткани для пошива самой разной текстильной продукции. В ассортименте ткани для верхней одежды, белья, спортивных линеек, сумок, купальников, постельного и многие другие.

Также магазин станет прекрасным поставщиком тканей для фирм, заинтересованных в успешной и прибыльной розничной торговле.


Рукодельницам и надомницам

В магазине есть на чем задержать взгляд рукодельницам, которые шьют для собственных нужд и на заказ. Редкие и эксклюзивные ткани, настоящий шелк, лен, шерсть, наборы для лоскутного шитья, позволят реализовать любые идеи, связанные с текстилем. Большой выбор портьерных и гардинных тканей, предложения для декора – паутинка, набивной шифон, атлас, вспомогательные ткани – подкладочные, утеплительные. Кроме тканей есть и вся необходимая фурнитура, без которой невозможно создать законченное изделие.


Свадебным салонам и ателье по пошиву модной одежды

Ткани для пошива нарядов приуроченных к особо торжественным случаям по привлекательным ценам, станут настоящей находкой для салонов свадебной и праздничной моды. Тончайшие кружева, шифон всех цветов радуги, сеточки и другие сопутствующие материалы.


Мебельщикам

Фабрики, изготавливающие мягкую мебель, найдут в магазине «Ткани ЦСКА» прекрасные образцы обивочных материалов. В широком ассортименте представлены благородные гобелены, прочный трикотаж, набивные ткани, атлас. Вся текстильная продукция великолепного качества, рассчитанная на интенсивное использование, она станет достойным дополнением для добротных диванов, кроватей, кресел, стульев и остальных предметов мягких гарнитуров.

В магазине организована оперативная доставка выбранных товаров по всей России. Квалифицированные продавцы-консультанты, всегда готовы оказать помощь в любом вопросе, касающемся ассортимента и приобретения тканей. Постоянные акции, скидки и специальные предложения, сделают любое приобретение еще более приятным.


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.