Поиск

Английская няня – современный BabySitting

20/05/2020
1493

Английская няня

Когда жизнь протекает в режиме нон-стоп, нам часто не хватает времени на самое дорогое, а именно наших детей. А ведь так хочется дать ребенку полноценные знания для жизни в постоянно развивающемся мире. Каждый родитель стремится к тому, чтобы его ребенок был здоровым, умным и способным справиться с любыми жизненными трудностями. Для того чтобы это реализовать, нам не хватает времени или профессиональных знаний. У современных родителей возникает непростой выбор: бросить карьеру, к которой они стремились всю жизнь или решиться на профессиональную и творческую реализацию, отправив детей на попечение к бабушкам и дедушкам или устроив их в детский сад.

Один из замечательных выходов – это нанять профессиональную няню или гувернантку, а если это еще профессионал из Англии, то это незаменимый помощник в Вашем доме! Давайте разберемся, в чем же разница между няней и гувернанткой и какие плюсы Вас ждут.


Няня – это “палочка-выручалочка” для новоиспеченных родителей.

В базовые обязанности няни входит:

  • полный уход за ребёнком;
  • организация распорядка дня (кормление, забота о здоровом рационе ребенка);
  • проведение гигиенических процедур;
  • забота об общем умственном и физическом развитии;
  • забота о безопасности ребенка;
  • общение только на английском языке в течение дня.

Няня из Англии – это залог билингвизма у детей с самого раннего возраста.

Если Вы хотите, чтобы ваши дети безупречно разговаривали на английском языке и могли в будущем обучаться в престижном европейском или американском университете, то желательно как можно раньше взять английскую няню для своего ребенка.

Няня будет готовить ребенка к обучению в иностранных школах и университетах с ранних лет. Ребенок будет воспитываться и обучаться по британской методике. Это позволит ему легче адаптироваться во время обучения за рубежом. Английские няни воспитывают детей по системе образования, которая базируется на принципе «Ребенок – маленькая личность». Детей мотивируют, поощряют и хвалят, повышая их самооценку. Уверенность в себе и своих силах с ранних лет поможет развить у ребенка сильный характер, силу воли, умение справляться с любыми трудностями, и при этом не забывать о хороших манерах.

Английская гувернантка: образование и изучение языков

Как правило, гувернантку или гувернера приглашают сопровождать ребенка, когда он достигает возраста 5-6 лет. Английская гувернантка готовит ребенка к взрослой жизни, занимаясь его воспитанием, эмоциональным и умственным развитием, а также правилам этикета.

В обязанности гувернантки в семье входит:

  • ежедневное обучение и воспитание вашего ребенка;
  • проведение уроков и занятий;
  • организация активного и культурного досуга;
  • сопровождение детей в школу, детский сад или другие занятия;
  • а также сопровождение семьи во время путешествий или каникул.

Спустя всего лишь некоторое время, проведенное с гувернером или Английской гувернанткой, Ваш ребенок уже будет иметь языковые навыки. А самое главное – живую практику общения с носителем языка. Владея иностранными языками на свободном уровне, с чистым акцентом, ребенок сможет в дальнейшем учиться за границей и работать на международной арене. Гувернёры будут развивать интерес к разным культурам и талант к изучению других языков.

Английская гувернантка – залог блестящего образования в международных школах

Наем гувернера или гувернантки – это первый шаг к тому, чтобы дать Вашему ребенку лучшие возможности в международной сфере. Это решение, которое открывает перед Вашим ребенком множество дверей и ставит его на правильный путь к успеху.

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.