Поиск

Подбор няни и астрология.

20/09/2013
663

 

Разговаривая со знакомыми, я узнала, что некоторые мамы обращаются к астрологу с просьбой оценить кандидата и помочь выбрать наиболее подходящего человека. Можете ли Вы сказать насколько это серьезно и верить ли их оценкам.


Все о нянях


Действительно, у нас есть опыт выбора няни клиентом с помощью астрологии. Довольно успешных. Иногда клиенты с самого начала просят, чтобы няня была определенного знака, или нескольких определенных знаков зодиака. Астрология наука древняя и есть разные методики, позволяющие больше узнать о няне. Например, посмотреть совместимость няни и мамы, можно посмотреть совместимость няни и ребенка. Посмотреть, что няня может дать ребенку. Это реальные вещи. Но в большинстве своем достаточно просто пообщаться с человеком, пригласить его познакомиться с ребенком. Конечно, если только Вы обратились в серьезное агентство по поиску персонала или эту няню получили по наследству от знакомых, где няня проявила себя как профессионал. Но если Вы знаете астрологию и доверяете ей, то это даже будет интересно сверить свои выводы и выводы профессионального астролога.


Свои вопросы Вы можете отправить на vopros_nanya@list.ru   наши специалисты обязательно Вам ответят. Ответы на самые актуальные вопросы будут опубликованы на сайте.


На вопрос отвечала психолог-консультант КА

«Валдай-Сервис» Горюнова Елена Витальевна.


Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.