Поиск

Недорогие детские торты на заказ в Москве – кондитерская Tort4u

23/04/2017
745

Торт "Маша и медведь"Tort4u – удивляет и восхищает

Эксклюзивные небольшие тортики и гигантские торты, приуроченные к любому событию, готовят мастера московской кондитерскойTort4u. Десерты, вызывающие восхищение и восторг, отличаются великолепным исполнением, как внешне, так и внутри. Только лучшие продукты, современное оборудование, удобная доставка и все это по самой демократичной стоимости в столице.

Профессиональные консультанты и кондитеры помогут каждому клиенту выбрать и приготовить именно тот торт, который будет максимально соответствовать случаю и вкусам гостей.

  • Большой выбор готовых дизайнов на детскую тематику – различная техника (от традиционных машинок до танков и экскаваторов), игрушки, мультяшные герои и многое другое.
  • Торты с фотопечатью.
  • Для особых пикантных случаев – девичники, мальчишники, дни рождения и т.п. – эротические торты.
  • Для настоящих, зажигательных пати – торты со светодиодами.
  • Для эстетов торты с живыми цветами, ягодами, конфетными композициями.
  • Торты в виде цифр.
  • Специально для выпускников.
  • Для спортсменов.
  • Специально для корпоративных мероприятий.
  • Торты, приуроченные к любому годовому или индивидуальному празднику – Новый год, 8 марта, 1 сентября, 14 февраля, День сурка и любой другой.

Торт на день рождениеВсего кондитерская предлагает более сотни вариантов своих шедевров. Заказывать можно любой торт из каталога компании или его приготовят по описанию и с учетом пожеланий клиента. Главное позвонить и рассказать чего душа желает – все будет исполнено в самом лучшем виде. Торты готовятся без синтетических красителей, консервантов и нежелательных добавок, что особенно ценно для тех, кто хочет порадовать уникальным десертом своих деток. Выбор начинок – превышает 15 разновидностей: йогуртовые, фруктовые, сметанные, заварные, сливочные, шоколадные, медовые, творожные и еще много других.

Шеф-кондитеры работают 7 дней в неделю, поэтому вы сможете заказать торт в любой удобный для вас день. Исключительно вкусные и невероятно красивые торты на заказ – tort4u.ru это вкусный подарок и отличный способ просто день сделать особенным Днем.

 

Вкусные торты на заказ – tort4u.ru

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.