Поиск

Неповторимые блюда знаменитой Итальянской кухни для всей семьи

20/09/2017
421

Родители с детьми смогут отдохнуть от ежедневной суеты, работы, домашних хлопот, и, сделав заказ в онлайн ресторане, насладиться неповторимыми шедеврами итальянской кухни, приготовленными с заботой и любовью.

Ужин всей семьей в ресторане – это просто и доступно, если знать специальные заведения, которые предлагают не только отменную кухню, но и выгодные цены. Например, в сети ресторанов «Перчини» в Новом Уренгое смогут удивить даже самого взыскательного клиента. Среди широкого ассортимента пиццы, пасты, горячих супов и десертов, приготовленных по традиционным рецептам, взрослые и дети смогут выбрать блюдо по вкусу.


Новинки меню для родителей и их детей

Из обширного меню есть что выбрать для каждого члена большой семьи. Например, родители, понимающие толк во вкусной и здоровой еде, точно смогут оценить:

  • Сытный горячий фаритони с курицей и грибами, заправленный ароматным сыром Чеддер, редисом, зеленью и трюфельным маслом, станет отличным вариантом для обеда дома или в офисе.

  • Фаритони с тигровыми креветками и судаком с первой ложки полюбят почитатели легких морепродуктов.

  • Настоящим гурманам придется по вкусу новый салат с копченым филе утки, приправленным спелыми томатами, огурцами и редисом.

  • Знаменитый салат с печеной свеклой, творожным сыром и имбирным соусом, позволит насладиться неповторимым вкусом, насытить организм полезными веществами и сохранить фигуру стройной и подтянутой.

  • Сторонники вегетарианства смогут не изменять своим предпочтениям, и выбрать оригинальные блюда без мяса.

По предварительному заказу по телефону, мобильному приложению или на сайте, курьер осуществит доставку свежеиспеченной пиццы по Новому Уренгою в течение одного часа. Все звонки осуществляются бесплатно.


Разнообразие вкусов по приемлемой цене

Для большой семьи, которая любит обедать или ужинать в заведениях с итальянской кухней, помимо постоянно обновляющегося ассортимента меню, организаторы могут предложить и многочисленные выгодные акции. Можно не только заказать доставку еды на сайте в Новом Уренгое, но и побаловать себя приятными бонусами:

  • при оформлении заказа в специальном мобильном приложении можно получить скидку 20%;

  • приятным сюрпризом станет пицца «Портобелло» в подарок, при сумме чека от 1400 рублей;

  • именинников также ждут сладкие презенты. При любой сумме заказа, в день рождения, ресторан угощает нежным десертом «Мелье».

Родители с детьми смогут отдохнуть от ежедневной суеты, работы, домашних хлопот, и, сделав заказ в онлайн ресторане, насладиться неповторимыми шедеврами итальянской кухни, приготовленными с заботой и любовью.


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.