Поиск

Особенности выбора именного подарка

08/08/2017
475

Со сложностью выбора подарка на любой праздник сталкивается любой современный человек. Сегодня в магазинах можно найти большой ассортимент разных товаров, при этом проблему это не позволяет решить быстрее. Ведь выбирая презент, хочется доставить радость одаряемому, поэтому основной акцент делается на уникальности вещи и ее оригинальности. Отличным решением могут стать именные подарки. Это самые разные изделия, которые адресованы конкретному человеку, и оформлены в необычном креативном стиле. Вещь может не только быть подписана именем, но и содержать целую фразу, что сделает ее еще более примечательной.


Какие бывают именные подарки?

Именные подарки выделяют среди других гравировка, фотография, изображение или надпись, которая адресована конкретному человеку, и это делает вещь особенно ценной. С их помощью можно выразить свое особенное отношение, и показать его значимость. Вариантов презентов с именем сегодня предлагается большое множество, от дорогих вещей до небольших мелочей. Самыми интересными являются:

  • Кружка или пивной стакан.
  • Подушка или одеял.
  • Ручки или фоторамки (или любые другие канцелярские товары).
  • Предмет гардероба (футболка, кепка, шорты).
  • Сувениры (статуэтка Оскар, пресс-папье и т.д.).

Выбирается подходящее изделие исходя из предпочтений одаряемого человека, ведь некоторые обязательно оценят милый брелок, другие больше порадуются именному фартуку, который можно использовать в хозяйстве. Для неординарных личностей лучше подбирать эксклюзивные вещи, тогда такой подарок будет долго напоминать о событии и дарителе.

Особенности выбора именных подарков

Выбирать именные подарки нужно правильно, так как от качественного исполнения будет зависеть его срок службы. При выборе изделия стоит обратить внимание на следующие критерии:

  • Материал. Он должен быть прочным, и устойчивым к различным повреждениям. Особенно это касается практичных вещей.
  • Техника нанесения. Наносятся буквы разными способами, одни более долговечные, другие в меньшей степени. Стоит проследить, чтобы надпись не стерлась в ближайшее время, даже от интенсивного использования. Для этого предварительно можно изучить методики печати букв, и определиться с наиболее надежной для конкретной вещи.
  • Качество краски. Если надпись наносится с использованием техники нового поколения, стоит уточнить марку краски, чтобы убедиться, что она высокого качества.
  • Правильность написания. От ошибок не застрахован ни один человек, поэтому вполне вероятно, что в сложном имени может быть допущена неточность. Чтобы этого не произошло, стоит предварительно согласовать макет и проверить корректность будущей надписи.

Именные подарки изготавливаются некоторое время, особенно если кроме имени указывается и фамилия. Поэтому следует заранее перед торжеством заказать нанесение надписи, чтобы изделие было готово вовремя. Такой подарок надолго запомнится имениннику, как и оказанное внимание дарителя.


Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.