Поиск

Планета Little world of Alena

24/10/2017
657

Забота о детском здоровье начинается с заботы о качестве вещей и предметов, которые детей окружают. Особое внимание уделяется детской одежде, обуви, аксессуарам,требования к которым всегда были, есть и будут более высокими, чем ко взрослым.Цены на детский ассортимент, как правило, сильно завышены, несмотря на очевидность того, что вещи для быстрорастущих малышей просто не должны быть дорогими. Магазин «Алена» - разрушает стереотипы. Исключительно высококачественная детская одежда по ценам производителя – максимальная выгода без компромиссов.

Интернет-магазин детской одежды

Компромисс

Сегодня «широта» низкосортного азиатского ассортимента уже давно никого не впечатляет. Родители, у которых подрастают дети, наученные опытом неудачных приобретений, стараются искать, не всегда возможный, компромисс по цене и качеству среди более добротных вещей от отечественных и европейских производителей. Но несмотря на все их усилия, затраты на одежду и обувь для детей съедают значительную часть семейного бюджета. Тем досаднее ситуации, когда практически новые курточки, штанишки и кофточки, одетые всего по одному-два раза, становятся малы. Да, дети растут очень быстро и неравномерно. Скачки роста предугадать невозможно и даже покупки «на вырост» проблемы не решают – то вещь слишком велика, то сразу мала. Что делать с таким приданым? Пытаться продавать за цену втрое меньше начальной? Можно, но желающих что-нибудь продать в разы больше чем тех, кто захочет для своего сына или дочери покупать пусть и хорошую, но ношенную вещь. Раздавать по знакомым и родственникам? Дело благородное, но не всегда благодарное. Да и с практической точки зрения неразумное. Складывать на антресоли? Тоже вариант сомнительный. Хорошо, если одежки пригодятся следующим деткам, а если нет? Так и будут лежать «чемоданом без ручки» - и выбросить жалко, и нести тяжело.


Планета Little world of Alena

Планета Little world of Alena – это современный портал для родителей и их детей, где каждая покупка гарантированно будет в радость. Потрясающий ассортимент детской одежды и аксессуаров. Все, начиная от чепчиков для выписки и заканчивая зимними лыжными костюмами. Высококачественная одежда от знаменитой Ульяновской фабрики «Алена» по ценам производителя. Никаких комиссионных, посреднических и других накруток. Вся одежда соответствует строгим отечественным ГОСТам, изготовлена из натуральных тканей, с применением неагрессивных красителей.

Кроме прекрасного ассортимента и стабильно низких цен, магазин предлагает:

  • абсолютно бесплатную доставку во все регионы страны;
  • примерку при доставке;
  • многочисленные демонстрационные пункты и склады самовывоза;
  • скидки на день рождения детям;
  • специальные предложения многодетным родителям;
  • прекрасный выбор сопутствующих товаров;
  • оперативное обслуживание и доставка.

Магазин «Алена» создан специально для тех, кто
ценит свое свободное время, кто не имеет желания толкаться по рынкам и
многочисленным торговым точкам в поисках хорошей, недорогой одежды для своего
ребенка. Все, что нужно вашему крохе здесь и сейчас можно очень быстро заказать
и купить, не дожидаясь пока улучшится погода, увеличится зарплата, пока будет
на кого оставить малыша или появится окно на работе.


Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.