Поиск

Плед-кофтеныш для пикников и загородных поездок

15/02/2021
554

На природе больше всего людям любого возраста хочется комфорта. Поэтому выбирается одежда максимально практичная и выполненная из натуральных материалов. Многие для путешествий и пикников выбирают плед с капюшоном бренда Кофтёныши. Они представляют собой уютные полотна, в которые приятно кутаться, защищая себя тем самым от вечерней прохлады или ветра. Они могут выручить также во время дальних поездок для использования вместо одеяла для детей, но с одинаковым удовольствиям заворачиваются в них и взрослые.

Плед с капюшоном

Плед нужный каждому

Плед обычно приобретается для использования дома. Это пушистое полотно, которое неудобно брать с собой на прогулки, так как они занимают много места и неудобные в использовании. Отличной альтернативой является приобретение пледа с капюшоном, в котором можно прогуливаться вечерами. Они безразмерные и отличаются нейтральным дизайном. Кроме универсальности и практичности использования, стоит выделить и ряд других преимуществ, которые может дать покупка пледа с капюшоном от бренда Кофтёныши:

  • Возможность использования всеми членами семьи, ведь пледы имеют единый размер.

  • Отсутствие необходимости выделять отдельное место для хранения, оставить плед можно даже на заднем сидении авто. В поездках плед можно использовать вместо подушки.

  • Обеспечение неповторимого комфорта и тепла во время прогулок и поездок на дальние расстояния.

  • Забавные уши на капюшоне и возможность лежать без подушек или облокачиваться на жесткие спинки сидений.

  • Оригинальный подарок, который окажется полезным и интересным каждому. Взрослые оценят функциональность такого теплого пледа, а дети смогут использовать в своих играх.

  • Возможность выбрать подходящий дизайн или возможность заказа в нейтральных тонах.


Производятся все пледы из качественного материала в мастерских Санкт-Петербурга. Участие в процессе принимают опытные дизайнеры, швеи и технологи. В качестве сырья используется водоотталкивающий флис, способный быстро высыхать, если ребенок попал под дождь, и обеспечивать оптимальную температуру тела, даже во время двигательной активности ребенка.


Плед с капюшоном бренда Кофтёныши

Основные преимущества пледов с капюшонами

Пледы с капюшоном из флиса выполнены из качественной теплой и дышащей ткани, которая хорошо защищает как от холода, так и перегрева. В нем будет удобно во время прогулки, если немного моросит дождь. Сама вещь компактного размера, что позволяет брать ее с собой в любую поездку или пикник.

Теплый и мягкий капюшон хорошо защищает даже от пронизывающего ветра и обеспечивает комфорт и уют даже в непогоду. Качественный флис исключает вероятность развития аллергии или сыпи на теле, даже если кожа чувствительная и склонна к таким реакциям.



Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.