Поиск

Пока одни дети играют в компьютерные игры, другие создают их сами: чем занять ребенка летом в городе

13/05/2021
455

«Компьютерная академия ШАГ» открывает набор на новый сезон летнего лагеря для школьников


Летние компьютерные каникулы — это отдых с пользой и удовольствием

Хотите, чтобы это лето было для вашего ребенка увлекательным и полезным? Чтобы он не играл в компьютерные игры, а научился их создавать сам? А ещё чтобы узнал, как разрабатывать сайты, конструировать и программировать управляемых роботов и создавать собственные фильмы?

Тогда летние компьютерные каникулы от «Компьютерной академии ШАГ» — это именно то, что нужно! Преподаватели «Компьютерной академии ШАГ» разработали интереснейший курс для детей от 8 до 14 лет.

Летние компьютерные каникулы от «Компьютерной академии ШАГ» — это интересный отдых, а также возможность увлечь ваших детей в практическую область применения компьютерных технологий.

«Компьютерная академия ШАГ» открывает набор на первый сезон летних компьютерных курсов для школьников. Опытные педагоги подготовили новую программу мастер-классов, чтобы каникулы вашего ребенка стали познавательными, а главное — полезными.

Летние компьютерные каникулы в «Компьютерной академии ШАГ» — это дневные мастер-классы, в которых школьники от 8 до 14 лет могут познакомиться с увлекательным миром компьютерных технологий.

На летних компьютерных каникулах дневного пребывания дети будут пробовать себя в различных компьютерных специальностях под руководством тренеров и преподавателей «Компьютерной академии ШАГ».


Детей ждут комфортные, специально оборудованные аудитории, конференц-залы и дизайн-студии. Все занятия на летних компьютерных курсах проходят в игровой форме.



Программа летних курсов включает в себя:

  1. Цифровой дизайн. Ваш ребенок узнает, как создаются трёхмерные герои мультфильмов; познакомится с моделированием трехмерных объектов и распечатают свои проекты на 3D-принтере.

  2. Создание игр. Ваш ребенок сможет попробовать себя в роли программиста и создать собственные игры, в которые он сможет играть вместе со своими друзьями.

  3. Школа блогера. В этом блоке наставники раскроют секреты популярных блогеров, научат придумывать сценарии для видеороликов, правильно организовывать съемку, а также монтировать видео.

  4. Робототехника. Ребенок погрузится в мир робототехники, начнет конструировать и управлять своими собственными роботами и примет участие в турнире «Битва роботов».



В «Компьютерной академии ШАГ» не будет никаких тягот учебного процесса, вместо этого — полноценный отдых, насыщенный интересными занятиями и развлечениями.

Ведь каникулы — это время новых экспериментов, поиска свежих впечатлений и открытия в себе талантов. Летние компьютерные каникулы — это отдых с пользой и удовольствием!



Объявляется набор в смены, которые начинаются с 7 июня. Подарите вашему ребенку его лучшие каникулы! Торопитесь, количество мест ограничено!

Запись на пробное занятие или в лагерь по телефону +7(495)151-19- 01 , whats’app +79257598284 или онлайн.

Компьютерная Академия Шаг:

м.Кутузовская, Кутузовский проспект, д.36, ст.2
м. Сокол, Ленинградский проспект, д.80 к 17
м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, д. 36А
м. Марьино, ул.Люблинская, д.169 к 2
м. Перово, Зеленый проспект, д.20
м. Алексеевская, Проспект Мира, д.95 ст 1
м. Севастопольская, ул. Азовская, д. 24 к 3
м. Жулебино, ул. Привольная, д. 70
м. Юго-западная, ул. Покрышкина, д. 8 к 1

тел. +7(495)151-19-01

msk.itstep.org


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.