Поиск

Польза японской кухни для здоровья

08/12/2022
416

Японская кухня относится к одной из самых предпочитаемых во всем мире. Роллы и суши уже более тысячелетия являются лучшим лакомством. Тем не менее, в Европе они стали популярными всего лишь с 19 в. и еще не успели наскучить любителям вкусно покушать. Напротив, их востребованность возрастает с каждым днем. Поэтому «Суши-Джет» https://sushi-jet.ru/ также держит руку на пульсе и стремится идти в ногу со временем.

Заказ суши

Блюда для здоровья

Эти вкусные и сытные блюда исключительно полезны для здоровья любого человека, так как для их приготовления в основном используются овощи, рис и рыба. Они являются ценнейшими продуктами питания и включают в свой состав очень большой объем важнейших биологически активных веществ и микроэлементов. Такие ингредиенты положительно воздействуют практически на все органы и системы людей.

Например, вариант «Европа» предлагает всем желающим полакомиться нори, огурцом, рисом, тунцом и творожным сыром, а питательный «Канадский» доставит дополнительное наслаждение копченым угрем и кунжутом. Подобные блюда не создают нагрузку на пищеварительную систему и способствуют сохранению фигуры. Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на жителей Страны Восходящего Солнца. Всем известно, что она славится поистине рекордным числом долгожителей.

Суши «Сяке» состоят из лосося и риса, а «Эби» предлагает также отведать креветок. Такие продукты улучшают работу желудочно-кишечного тракта, сердца и сосудов, а также повышают интеллектуальную активность. Злак же помогает сохранению здоровья, так как включает в себя максимальное число полезных веществ. Поэтому его рекомендуют при любой диете.

Любому покупателю, выбравшему «Суши-Джет», понравится набор «Сет Мега», где собраны роллы «Гафа», «Динамит», «Кани хот», «Карибский», «Лава», «Тори Темпуро» и «Ям». Они приготовлены с использованием крабовых палочек, курицы, огурцов, риса, соуса кабаяки, творожного сыра и других вкуснейших ингредиентов. Кроме того, регулярное их употребление в составе рецептов японской кухни позволяет устранить бессонницу и повысить настроение.


Питательность предлагаемых вариантов

Каждому любителю восточной кухни просто необходимо попробовать вкусный и полезный ролл «Сохо», в составе которого помимо основных ингредиентов есть еще креветки и соус спайси, а новый вариант «Ункай» содержит зеленый лук и мясо лосося.

Нельзя пройти также мимо богатого белком «Сяке Маки» и обеспечивающего длительное чувство насыщения блюда «Гейша».

На закуску предлагается взять картофель по-деревенски, креветки в кляре или салат из водорослей «Чука Сарада» с ореховым соусом. «Суши-Джет» предлагает также отведать поке с курицей, рисом, болгарским перцем, огурцом, кунжутом и другими изысками.

На десерт каждому покупателю будет приятно попробовать ванильный или клубничный чизкейк.


Заказ в «Суши-Джет»

Преимуществами заказа блюд японской кухни в «Суши-Джет» являются:

  • большой опыт поваров;

  • высокое качество приготовления роллов и суши;

  • использование лучших восточных рецептов;

  • новые и уникальные сочетания продуктов;

  • оптимальная стоимость изделий;

  • строгий процесс контроля создания блюд;

  • широкий выбор вариантов и др.

Заказать питательные и вкусные блюда в «Суши-Джет» стоит потому, что здесь предлагаются классические и современные рецепты восточной кухни, а особые приправы и соусы обеспечивают им непревзойденный вкус и нежность.

Сделать заказ очень легко. Его доставят в самые сжатые сроки и любителям японской кухни останется только восхищаться великолепным полетом кулинарной фантазии.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.