Поиск

Правила выбора женских рюкзаков

18/12/2017
446

Все больше представительниц прекрасного пола выбирают удобные и практичные рюкзаки, вместо небольших сумочек. Они универсальны и предоставляют максимум свободы, поэтому их можно носить каждый день: на прогулке, экскурсии, на работу, в университет. Однако далеко не каждое представленное на рынке современное изделие выглядит презентабельно, и сможет конкурировать с обычной повседневной сумкой. В этом случае могут пригодиться советы по правильному выбору городского рюкзака.


Полезные рекомендации

Перед тем, как отправиться выбирать рюкзак, следует определить свой стиль или основной гардероб, который используется практически каждый день. Именно он должен определять тип заплечной сумки. Если 90% шкафа занимают спортивные костюмы, кроссовки для бега и топы, то среди большого ассортимента лучше выбирать удобную спортивную модель.

Стильные и практичные рюкзаки КАНКЕН. Перейти.

Они считаются универсальным решением для всех, кто следит за модой, любит свободный и удобный стиль одежды. Следующие советы помогут подобрать для себя самый подходящий вариант.

  • В первую очередь следует обратить внимание на заднюю панель изделия. Лямки должны быть достаточно прочными и выдерживать нагрузку. Чем больше объем изделия, тем шире должна быть бретель.
  • Чтобы изделие с легкостью переносило интенсивную нагрузку во время эксплуатации, оно должно быть изготовлено из прочного материала. Желательно отдавать предпочтение кожаным изделиям, а также произведенным из прочного нейлонового материала.
  • Также особое внимание стоит обратить на швы, они должны быть ровными и двойными, тогда изделие не «расползется» при первом же использовании.
  • Гидрофобность, еще один момент, который не должен быть упущен из виду. Чем устойчивее материал к воздействию влаги, тем лучше, особенно если его планируется использовать в путешествиях или просто дальних поездках.

Рюкзак должен полностью соответствовать конституции человека. Если рост человека 170 см, то ему отлично подойдут изделия среднего размера, для девушек примерно 150 см подходящим решением будет маленький рюкзак из кожи или комбинированного материала.

Выбор по роду занятий

Освободить руки, переместив все необходимое за плечи, чаще всего хотят девушки, ведущие активный образ жизни. Поэтому решающим фактором при покупке рюкзака должен быть род занятий.

  • Для велопрогулок отлично подходят мультиспортивные варианты, плотно фиксирующиеся на корпусе и сохраняющие стабильность содержимого в пути.
  • Для прогулок и путешествий в пределах страны отличным решением будут туристические рюкзаки, объемом не больше 20 литров.
  • Если с собой в дорогу берутся современные гаджеты, то стоит приобрести сумку, с внутренними отделами для них, которые смогут изолировать устройство от попадания влаги.

Современный рюкзак должен полностью отражать предпочтения своего владельца, а также повторять его стиль жизни, тогда он станет незаменимой вещью на каждый день.


Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.